Воспитание детей
Посмотрела передачи про изнасилование Шурыгиной... У меня вопрос, почему родители не рассказывают своим сыновьям о том,
что может на их пути встретится такая, как Шурыгина и испортить им жизнь???? Изнасилование было и это факт, а есть закон и парню дали срок и большой срок... Кто виноват в этом???
действительно, надо рассказывать! а также надо рассказывать, что не надо заниматься этим по пьяни.
Всех случаев не учесть. это потом уже по факту случившегося понимаешь--надо было про это рассказать. У мужа у коллеги под электричкой погибла 19 летняя родственница, надо было рассказать, вероятно, что ходить через жд пути надо озираясь по сторонам. Случай, когда подросток пошла за соседом наркоманом, и была убита им--тоже надо было рассказать, что ходить ни с кем никуда нельзя, даже если сосед, даже если знаешь его 100 лет. Вот теперь мы про это знаем, а сколько ещё мы всего не знаем. Таких случаев масса, а преступники тоже на месте не стоят, а развиваются, придумывают новое. Знал бы где упасть.. всего не учесть
Зачем это смотреть?
Алтынай Жумашева
Часто про нее вопросы задают...
Я в свое время рассказывала. И про всякие женские штучки.. тоже.)
виноваты безмозглые пацаны, которые наивно полагают, что им все с рук сойдет.
это при реальных случаях насилия.
какой ТУТ случай - это одному Богу известно.
это при реальных случаях насилия.
Прыщавый урод, которому не дают трезвые ровесницы решил воспользоваться пьяной малолеткой )
Таких шурыгиных много, это не значит, что в них надо писюн пихать, особенно если не хотят, и паспорт спрашивать. Если девка даже голая, не хер трогать .пока не знаешь зачем резделась. мой подрастет, буду объяснять
Да какое на хрен изнасилование? Перепихнулись, а девка ушлая. Цинников растить? Хотя это конечно в ситуации с парнем лучше чем сидеть. А у этой дамы все на лице было написано, никто не принуждал ее, бабосиков захотели срубить
Алтынай Жумашева
Ей было 16лет и родители парня не рассказали о том, что может быть после встречи с такой ДИАНОЙ...
Проститутка Шарагина и ее отцом и виновата.
Ему при пересмотре дела дали 3 года. Сокамерники в курсе этой истории и взяли его под защиту. А Шуругина, если будет продолжать в том же духе, то плохо закончит.
Алтынай Жумашева
Да, бумеранг возвращается...
Я написала об этом. Ищите в поиске. "Диана Шурыгина жертва или стерва" и "На 50 оттенков темнее с Андреем Малаховым"
У него ещё и следы курительных смесей нашли химических. Так что срок может ему наоборот только спасёт жизнь. а так закончил бы померев от наркоты или сев на гораздо больший срок. Срок ему потом снизили если что, для данной статьи довольно маленький. В следующий раз задумается. Нормальный мужик должен не малолеток спаивать до отруба и трахать ничего не соображающих, а нормальных девушек соблазнять. что бы добровольно давали. а не ужравшись.
Действительно. И почему то "насиловали" эту простипому двое а сел один.
Puskai deti chitajut Lva Nikolaevicha -tam bolshe polzi budet,vi ne nahodite?
Родители со мной по этому поводу вообще не разговаривали. Ничего, норм. Первый раз уже во взрослом возрасте...
Я ни на чьей стороне, оба хороши.
В наше время такие случаи всем известны, ни для кого это не новость.... не думаю что этот пацан не знал что так бывает, иногда слова родителей так же мимо ушей проходят.
Какой же вы глупец а не мудрец . А у меня ответ раз у вас вопрос .Я бы хотела чтобы ваша жена или дочь попали в ситуацию подобную Шурыгиной
Алтынай Жумашева
Может у меня будет дочь и я бы не хотела, чтоб с ней так поступили...
Против наказанием битьем, только если это единственный выход, переступлю через себя и возьму ремень...
Дочь должна быть Леди, а не шлюхой...
Почему не говорят, У него у самого головы нет? Мне тож не говорили, но когда я узнал что ей 17 (она была не против) то ушел в соседнюю комнату. 18+ летних найду целее буду.