Воспитание детей

Вопрос больше девушкам. Вы рассказываете своим родителям о своей личной жизни?

Я маме не рассказываю. а она почему-то тогда начинает злиться. Я что обязана ей все рассказывать?Мне 28 лет
Лиза Гаглоева
Я была маленькая, с мамой не очень делилась. Она тогда была довольно строгого нраву. Зато много с папой обсуждали мои проблемы, даже те, что обычно с папами обсуждать не принято. Для меня это было вполне комфортно, так как папа - гений чистого альтруизма.
Поэтому, когда маме сильно хотелось что-то обо мне узнать, она трясла папу. А тот всегда делал вид, что ничего не знает, и вообще не при чём. :-))
Вывод такой, что хотябы с одним из родителей нужно иметь очень доверительные отношения!
Жансулу Кусаинова
Лучший ответ
Мама тебе зла не желает она наоборот твой лучший друг. Ей же интересно кто дочке нравится или через кого она без настроения. Для нее ты останешься той же маленькой дочуркой, которая всегда приходила и плакалась ей.
Пырац Марина
Лиза Гаглоева ну, видимо из добрых побуждей она припоминает мне МЧ, с которым мы расстались несколько лет назад- "вот он потрахал тебя и бросил, а я тебе говорила"
моя дочь мне все рассказывает...
мне 17 лет, я рассказываю только тогда, когда вс действительно наболело.. я не люблю рассказывать с каким парнем я иду гулять.. я понимаю, она переживает! но если я такой человек... она тоже обижается, что я от неё скрываю свою личную жизнь фактически.. Но, конечно, если Вам 28 лет и мама до сих пор обижается.. это немного странно.. у Вас ведь уже действительно СВОЯ жизнь, не то, что у меня ещё..
Я практически нет (я тоже не девочка) ) ).А то бы она не дожила до стольких лет ))))
пка не возьмешь это дело в свои руки так и будет это продолжатся
Раньше рассказывала, но как только поняла, что в жизни (личной и др. ) не всегда всё складывается гладко и по плану, то решила просто больше не тревожить родителей лишний раз. А только, когда уже нахожусь в полной уверенности о стабильности отношений, ставлю перед фактом. А так, просто и кратко отвечаю на их вопросы, хотя они меня тоже слишком не тревожат.
Я с мамой делилась почти всем. Она мне была как подруга, но с хорошим жизненным опытом. Некоторые вещи или детали я опускала, т. к. абсолютно все ей знать не нужно было. Она слушала всегда очень внимательно, могла дать совет, могла просто послушать и рассказать что-то свое. Это всегда было здорово. Жаль, что уже не повторится....
Мика Танирчик
мне тоже 28. Все зависит от того как складывались ваши отношения в подростковом возрасте. Бывает что родители на корню обрубают желание поговорить, а потом уже и не хочется. Но мама есть мама, и ей естественно интересно и конечно она переживает, а еще мама, которая желает своему чаду (не все мамы такие, знакома лична) самый лучший советник и самая лучшая подруга. Не нужно ей говорить всего, но чем то поделиться конечно можно.... я думаю она это заслужила и ей очень хочется с вами поговорить
Лиза Гаглоева просто я знаю, что сегодня я ей чт-то расскажу, то потом если что-то не так сложиться она мне это будет всю жизнь припоминать
До замужества никогда не рассказывала, могла только сказать что я там то и с тем то буду во столько то. Зачем ее расстраивать. А после замужества, тем более, нельзя ни в коем случае делать своего мужа а для нее зятя в ее глазах хуже чем он есть на самом деле. Мы то помиримся, а мама будет судит его по тому негативу, который вы про него изложите. Вот такая она жизнь. Но и полностью игнорировать вопросы матери не стоит. Попробуйте как бы в сколь отвечать что мол все ОК
Lera Art
Лиза Гаглоева ну ей хочется в подробностях...куда ходили, что делали и т.д.