что именно вы подразумеваете под личной жизнью??? ?
если вопросы взаимоотношений между мной и папой ребенка, между родсчтвенниками с обеих сторон - да, в этом нет тайн... сын знает, почему именно так сложились обстоятельста, почему мы живем в этой квартире, с бабушкой и дедушкой, почему мама и папа по-разному учавствуют в жизни ребенка и вообще.. .
один вопрос, которого не касаемся в общении - интимная сторона жизни... рано знать такие подробности, ему всего 7 лет... но, при необходимости, мы - родители - поделимся нужной информацией и снабдим доступной литературой, соответствующей возрасту... лучше мы, чем улица
Воспитание детей
Вы рассказываете своим детям про свою личную жизнь?
Да. Нам с мужем скоро по 50. Дети взрослые - мы обо всем беседуем. Особенно про их личную жизнь. А как же?
когда спрашивают
что то рассказываю, но ему ещё рано
мне лцчше б не рассказывали, да поздно, тяжело жить с такими "знаниями"
О чем ты? О том как зачали чадо? или о том что мы с мамой идем в кино, а ты учи уроки?
Тебе бы в армию пойти! Враз перестал задавать бредовые вопросы.
Лариса Дубровская
Кто кого трахнул, кто у кого отсосал и т. д.
на половину просто в таком возросте еще рано знать все подробности
Что значит про личную жизнь?? ? С кем? кто и когда встречался. Или кто с кем и когда спал? Или откуда берутся дети? Она так и называется личная, потому что очень лично!!! !
А детям рассказывать можно далеко не все, смотря в каком они возрасьте!!! !
Выборочно...
да
Конечно, в пределах разумного.