Воспитание детей

Мамы мальчиков, как вы относитесь к армии? Понятно, что не от нас это зависит, но вы хотели бы такую школу сыну?

Ради фанатизма и любви к Родине пожертвовать здоровьем сына или его моральным состоянием?... Нет.... никогда не отдам сына в армию... не для того воспитывала чтоб он для нашего государства был халявным пушечным мясом, которым государство затыкает дыры потому что не хочет платить адекватные деньги профессионалам.... Армия должна быть профессиональной..
******
Лучший ответ
Нормально отношусь, мой сын обязательно пойдет служить. Тем более с такими новшествами и графиком какой сейчас в армии, год отслужить это пустяки.
Ма
Марина
Спокойно отношусь.
Мой старший сын бросил институт. Стало быть, осенью пойдет в армию. Если хочет отмазываться- пусть сам на это деньги зарабатывает, и сам взятку дает. Я в этом участвовать не собираюсь.
Марина Юдина
Мы живем при таком строе, где за всё надо платить. За службу и потерю здоровья тоже.
Олеся Лимина
А папам, которые хотели бы такой школы своим сыновьям, можно отвечать: -)
Ольга Жгарева
если будет нормальная армия, пусть получает эту школу, а если такая как сейчас - костьми лягу- не пущу.
я не против армии
Ни одна нормальная мать не хочет для сына службы в современной Российской армии. Но не каждвя может давать взятки и преступать закон. Кроме того, как ни странно, имеет значение мнение самого сына и даже мужа...
**nur **
хотела бы чтобы попал в НОРМАЛЬНУЮ армию.))).. те кто не был в армии заметно отличаются от тех, кто там был)
ТАКАЯ армия нам не нужна!
Лена Лящук
Если мать хочет, чтобы её сын пошёл в армию, то она должна и сама туда пойти. А то ишь ты - она хочет, заставляет, а на своей шкуре знать не знает, что это такое. Пусть всё будет по справедливости.
Я не против, но сын не хочет служить.
я нет. сама пойду с ним служить. если серьезно очень боюсь эту " школу" жизьни
Яне против армии, У меня 2 мальчика, После неё больше возможностей на нормальную работу устроиться. Но хотелось бы чтоб часть была в нашей области. Чтоб почаще можно было ездить и проверять.
Гала Гала