Воспитание детей
Сын не хочет ходить в школу.
Он учится в четвёртом классе, и как я ушёл на работу, прихожу и сразу же понимаю (Портфель стоит как стоял, форма на вешалке вообще не тронута) он в школу не ходил, сразу же перешёл к плану А, спросил почему не ходил в школу, а он отвечает (Ответил открыто) просто не хотел и остался дома, я перешёл к плану Б. Есть такое приложение если на телефоне включить GPS, и дома установить или хотя бы положить обычную камеру, можно через телефон смотреть что происходит, вообщем выяснилось что сын опять не пошёл, позвонил ему и строгим голосом спросил почему опять не пошёл в школу, по его голосу сразу было понятно, такого он не ожидал, он ответил "Голова болит" ну конечно я не поверил, и отпросился у начальника и поехал обратно, приезжаю, он сидит за компьютером и играет, я быстро его вышвырнул и выключил компьютер, и поставил на пароль. [Совсем обнаглел, мог же додуматься что ему хана], я достал ремень и начал его бить, но у него ноль эмоций. Что делать как быть?. Сразу говорю услуги: Психолог, детский психолог, не нужны, не действуют, от разговора убегает, повёл его в школу и все уроки сидел там, он отучился, это работает, ну что так каждый раз делать?, тем более он каждое утро (В первую смену учится) он пытается убежать от школы, говорит всяческие отмазки, лишь бы ему не пойти, как быть?
Это же не сегодня началось? 4-класс это же совсем ребенок. Вы с ним играете, разговариваете, или все сводится к запугиванию?
Если вы не можете словами объяснить, что вы хотите от него, то ремень не поможет.
забрать ключи от квартиры и выгонять утром из дому
Может он хочет проводит время с тобой - общение, игры, помогай уроки как можешь
Помогите решить задачу срочно !!!
ёж бич Ученик (231), Вопрос решён 10 месяцев назад
В продуктовом магазине было 35 пакетиков молока, 75 арбузов, 45 лимонов, 10 батонов хлеба, и 274 краба. Папе Оли нужно купить еду на ужин. У него был список того чего ему надо было купить. Вот список :
10 пакетов молока
56 арбузов
44 лимона
2 батона хлеба
200 крабов
Вопрос : Сколько денег уйдёт на эту покупку если 10 пакетиков молока стоит 456 рублей 56 арбузов стоит 989 рублей 44 лимона стоили 562 рубля 2 батона хлеба стоили 59 рублей 200 крабов стоили 2000 рублей.
Сколько денег уйдёт на эту покупку ?
((((((Честно я ничего не понял чё надо сделать вообщем помогите !!!))))))
ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Дополнен 10 месяцев назад
Я там ошибся ВОПРОС : сколько денег уйдёт на покупку если у Папы всего 3000 рублей и там дальше покупки)))
Надеюсь вы поняли
Прошу ответ
Ответ: Троль иди учи домашнее задание завтра в школу тебе
10 пакетов молока
56 арбузов
44 лимона
2 батона хлеба
200 крабов
Сколько денег уйдёт на эту покупку ?
ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Дополнен 10 месяцев назад
Надеюсь вы поняли
Прошу ответ
попробуй его просто игнорировать не общайся с ним эму это быстро на доест.
так заставьте его ходить, и всё!
Татьяна Иванова
В ковычках, ответ прямо с небес...
в чем проблема? просыпайтесь пораньше будите ребенка в школу и все
есть отличное средство - ремень !