Воспитание детей

Мама узнала как я отношусь к школе...

Вообщем, с подругой в вк переписывались о школе, что заставлять учить, то что нас не нрав это ужас и т. д. Моя подруга материлась (я не материлась), мама прочитала, написала за меня "Нет, вы должны материться и деградидировать, молодцы.", а еще узнала, что меня на литературе посадили на последнюю парту за плохое поведение. И то, что меня задолбала школа. Сейчас сижу в слезах. Мама сначало подошла, начала меня бить и кричала мол "С кем ты общаешься?", "Школа задолбала её". И сказала, чтобы я не сидела больше в вк. Ушла в комнату, и говорила, что я общаюсь с девочками из помойки. Потом говорила и плакала, что стараешься, каждый день возишь в школу, столько денег тратишь, а она школу не любит. Вообщем, все такое в духе. Как наладить отношения с мамой?
Ах, да у меня выходят 3 тройки по математике и литературе, смогу ли я их меньше, чем за месяц исправить на 4? Дайте совет как исправить. Если что, я в 5 классе.
Natascha Epp
Девочка знаешь что исправить оценки не так уж и сложно, подойди к учителю спроси может сдать конспект, реферат, стихи какие-нибудь. Поговори с мамой родной человек все же)) Скажи что ошиблась, что исправишся. Знаешь это 5 класс тебе ещё 6 лет учиться так что не запускай учёбу.
Кумыс Калдыбаева
Лучший ответ
Natascha Epp У нас столько ссор было, говорила, что исправлюсь, а в итоге на одни и те же грабли наступила. Уже себе не доверяю, наверное и мама не поверит
Natascha Epp Но в любом случае спасибо за совет
Кумыс Калдыбаева Так зачем до такого скатилась? Если несколько раз это повторялось, почему не исправляешь ситуацию? Конечно мама не будет верить, я бы тоже не поверила. За месяц можно исправить оценки... Но ты должна учиться!
Про девочек из помойки - правда
(уважающая себя и тебя девочка не станет материться).
А так - школу почти никто не любит, но без нее не сделать
карьеры (а получше надо учиться для вуза))
мама тебе свой аттестат с одними пятёрками и золотую медаль показывала? если нет, то она в твоём возрасте точно так же как и ты к школе относилась
Natascha Epp Она говорит, что была круглой пятерочницей, поступила институт самый лучший в городе по этой специальности, кем она работает. И бабуля так говорит, и говорит, что может даже показать
В 5 классе и такие оценки? Боже!!! О, ужас!!! а мать твоя права. Она старается, деньги зарабатывает, а ты херней страдаешь! Садись и учи уроки, не хрен в инете сидеть! Исправить можно все! Я захотела и в 9 классе по истории сразу пять или шесть 5 подряд заработала, вон как боялась 3 получить, что чуть не на 5 окончила четверть)). А ты? В 5 классе каком-то не можешь учиться хотя бы нормально!
Lyudmila Ilyana
Вообще насчет школы я могу согласиться с твоей матерью. Она так старается для тебя, возит, тратит деньги и нервы, а государство предоставляет тебе бесплатное образование. Ты хоть понимаешь, что если бы не твоя школа - ты бы сейчас играла в кубики и пускала слюну. А если хочешь наладить отношение с матерью - покажи ей, что она не зря столько трудилась, что вырастила тебе той, кем ты будешь в жизни. Учить хорошо и будь счастлива!
Natascha Epp Как показать? Пятерки получать, вести себя хорошо?
Alisa Drob Ну в любом случае, она просто выражает свое недовольство в кругу подруг. Она не говорит это маме в лицо, не говорит это учителям. 90% детей ненавидят школу, да и наверное столько же уже выросших взрослых в детстве ее ненавидели. Как-то невежливо со стороны матери лезть в жизнь дочери, читать переписки. О чем бы они там не говорили, это не касается матери. Да и мать дурная какая-то. Нормальная бы не стала ругать за такую ерунду
Как она прочитала твой вк? Ставь пароль! А вообще извиняться тебе не нужно, любить или ненавидит школу это только твое право.
Lena Gladkova
Natascha Epp Она меня заставила зайти через её телефон в вк
мало получила что ли? моя без получила на следующем уроке косяки исправляет. попробуй не спроси)))
Юля Балина
Вот у него на стене реальные способы ⏩ VKONTAKTE id185667588