Воспитание детей
Нужно ли мамам мальчиков учить сыновей как действительно нужно с нами с женщинами сексом заниматься? Или отцу доверить?
Стоит заниматься воспитанием в данном вопросе вместе. Папа может преодолеть стеснительность, а мама может дать немало хороших рекомендаций о которых папа регулярно забывает сам.
Не трожь святое! Это отцовское право! Не лезь!
По-моему этому не родители учат, а практика, так сказать :)
Родительская задача донести до ребенка, что бы он не был в этом вопросе скотом и предохранялся. Остальное же лучше все-таки оставить в покое.
Но-о-о-о.... Я в вас разочаровалась... Такие всегда у вас вопросы и ответы были более менее здравомыслящие... А тут.... ну что вы всякие мерзости говорите? Даже как-то аморально....
Ксения Макеева
дело в том что мой муж понятия не имет как нужно заниматся сексом. мне его никогда не охота. я так понимаю что он просто не воспитан в этом плане. Отец его всегда пил, а мать занималась больной дочерью. Говорю мужу кадый раз что у женщин просто так как у мужчинне встаёт, он не понимает. Вот у меня сын я так думаю когда он женится и тоже жена будет недовольна. а я этого не хочу.
интересно и как вы собираетесь это делать.. .
практическими уроками???
Ксения Макеева
это ваше право как делать. хотя бы объяснить,
я бы оставила эти вопросы решать отцу -)) ну есессно приватно изложила бы ему свое мнение -))
Если ваш муж не на высоте в этом вопросе, то возможно вам стоит это сделать (объяснить) самой. И не только про секс, так же про то как ухаживать за женщиной, как предохраняться и др. вещи, которые многие мужики (папы) не берут во внимание в воспитании сыновей. Я вас поддерживаю.
а, если нет отца?
Вообще я думаю лучше мамочкам! Т. к. они больше научат как правильно с девушкой себя вести!
Я папашке доверю. Он у меня ууухх какой классный! Научит как надо:)
эти вопросы должен решать отец.
Ксения Макеева
Вот мой муж понятия не имеет как меня заманить в свои объятья.
Вы чего ту все издеваетесь что ли?!? !
Ребенок сам к своему времени узнает как заниматься сексом... Спрячьте где-нить в квартире какое-нить видео пособие, найдет увидет все как есть.. .
Вы только представьте. Не получилось у него первый раз и вот лежат они:
ОН: - ща отцу позвоню.. .
ОНА: - зачем?
ОН: - узнаю почему у меня упал. .
ОНА: - ааа! Ну тогда я маме позвоню!
ОН: - зачем?
ОНА: - узнаю как поднять...
ОН: - ща отцу позвоню.. .
ОНА: - зачем?
ОН: - узнаю почему у меня упал. .
ОНА: - ааа! Ну тогда я маме позвоню!
ОН: - зачем?
ОНА: - узнаю как поднять...
Лучше все-таки папа. Он может поговорить с сыном как мужчина с мужчиной. а мама может только помочь какими-нибудь дополнительными советами.
Лучше расскажите ему о критических днях, беременности и предохранятся научите. Кажется, что это ерунда, но на самом деле если такую информацию правильно подать, то польза от этого будет. Вам как женщине проще будет до него это донести. Вспомните себя, как вы хоте ли бы, чтоб вам все это рассказали? Вот так и рассказывайте - спокойно, как о самых естественных вещах. А если ребенок не спрашивает ничего - это не значит, что ему не надо об этом знать. Он сам никогда не спросит.
У нас папа умер, поэтому мне приходится кое-что ему самой объяснять. Самое главное - человек - не вещь. Ищи себе друга на всю жизнь. И если человек тебе дорог. всё остальное приложится. Ну. конечно, о месячных и бврвменности он тоже знает, это необходимо, но не главное. Что значит - возлюби Бога всем сердцем? Если твоя жена толкает тебя на подлость, ты должен суметь сделать выбор. Вот такое вот сексуальное воспитание.
Это смотря кому сын больше доверяет. Я со своими (10 и 7 лет) давно беседы провела. А то чешут свои писуны, и не знают отчего они у них такие большие. Ну а потом, когда повзрослеют, годам к 15, конечно отец. Хотя, если доверие к маме не утеряно, она может могое подсказать.
Мария Соловова
Вы видели как ваши чесали и играли со своими членами? мастурбировали? они вас не стесняясь теребили ??
угу, вы еще с папой ему наглядно продемонстрируйте
Ксения Макеева
ну вы уж загнули мы же не пьяницы какие-нибудь неблагополучные.
Как именно заниматься сексом - нужно учиться на практике без помощи родителей. А вот про физиологию, что такое секс вообще и для чего он нужен, к каким последствиям приводит - должны объяснить родители... Это не сложно.
А почему бы и нет? Папе может не когда или капитан дального плавание! Только это нужно, как то технично все сделать. шутками.
Dina Mal'tseva разачаровывается. Нужно каждому вопросу подходить со всех сторон и учитывать обстоятельства.
чушь ещё и покажите как всё делается