Воспитание детей
Мамы,вам ваш сын ближе или дочь?
Почему то всеж сын ближе он может понять и принять и дать разумный совет
сын!
потому что у меня дочери нет :)
сын. дочери у меня нет и не хочется.
если в нашей семье когда-нибудь появится ещё один ребенок, то тоже мальчик.
оба, - равно любимы и равно близки
сын наверно всегда ближе к маме-это закон природы у меня два сына
Не ближе, нет! Но мне сына как-то больше жаль-он не такой успешный в профессиональном плане, как дочь, да и мужчинам очень непросто в нынешнее время быть добытчиком и обеспечивать свою семью.
мне жена брата рассказывала что у них с сестрой было так - она больше к маме а сестра к папе.... причем папа всегда говорил сестре типа если будут проблемы ты ко мне иди я помогу... .
а когда она однажны в 15 лет пришла к папе с фразой я кажется беременна то улетела метра на два назад и потом долго ходила с синяком на щеке)) )
близость разная бывает)
И дочь, и сын одинаково близки. Но отношения более доверительные с сыном, т. к. у дочери характер более скрытный (и этим очень похожа на меня в школьные годы) . Зато она мне звонит каждый день по дороге из лицея домой, ждет меня вечером домой (целоватушки-обниматушки).
как один ребенок может быть ближе чем другой? вы зачем тогда рожали второго чтобы был?
У меня двое детей. Сыну 17,дочери 12. Для меня они всегда были одинаковы, чего не могу сказать о своей маме. Нас у неё двое, у меня ещё есть сестра младшая. Так вот, сестра всегда была ей ближе, я это чувствовала но она всегда это отрицала.
А вам какая рука больше нравится- правая или левая? Обожаю обоих деток, и чем дальше, тем больше.
У меня нет сына. Только дочь. Но для моей мамы сын всегда бы ближе и роднее, чем мы с сестрой.
девочки они нежнее ласковей, ну во всяком случае у меня сын у компа, да на тренеровках а доча всегда придет прижмется
сын, потому что он пока один. а будет второй то оба. как можно выделять, особенно пока маленькие. это потом когда дети будут взрослые, время покажет, кто на самом деле ближе
у меня сын- младший (3 года) и я ему больше внимания больше уделяю-это естественно-но дочь (5лет) -первая, желанная, долгожданная-я думаю через пару-тройку лет она это осознает. А вообще, я думаю, сыну надо больше нежности, но не баловать, чтоб рос добрым, покладистым. современные подростки пугают своей агрессивностью, невежеством.. "Самая большая привилегия, которую мы можем дать своим детям, -любовь к родному дому"-Аллан Фромм сказал. С этого-то все и начинается! с девочками, что не говорите, гораздо легче! (((Хоть у меня детки еще маленькие, я уже отчетливо вижу их противоПОЛожность!
Как можно говорить о том, что кто-то из детей ближе, они же обе твои кровиночки!
Алия Майшиева
ну так в впоросе же было не о любви а именно БЛИЖЕ в смысле с кем проще общаться кто больше секретов доверяет....