Воспитание детей

сын или дочь. . кого мама любит больше, сына или дочь?

на руке по какому пальцу не ударь, все равно больно. мать любит детей одинаково.
Марика Николаева
Лучший ответ
обычно сыновей долго лелеют и ревнуют в дальнейшем!
одинаково
у меня всего один сын... и две дочки. Но люблю всех одинаково... все сладкие по своему. . Это просто выглядит так что мать больше сына любит... так как в умах женщин заложено что девочка не пропадет и суп себе приготовит и одежду постирает. . а типа парень это сделать не сможет... У меня 3 племянницы и один племянник... так все думают что племянника больше любят.. . а это потому что девченки умницы... отличницы... сами все делают... а пацан как положено хулиган. . и заботы о нем больше уходит.. . Все думаешь поел ли... помылся ли... сделал ли уроки.. . А с девчонками и так все понятно...
Таня Кочерова
я люблю сына, потому что у меня нет дочери)
мама любит своего ребенка
Inna Kim
мать всегда любит сына больше. А отец дочь
Какая же это мать, если одного ребёнка любит больше чем другого? Мать должна любить всех одинаково!! !
Ну потом постарше, когда дети вырастут. Мать как-то больше будет разговаривать с дочерью, а отец с сыном)
У меня двое малышей, первый мальчик 2года, а вторая девочка 3мес, я их обажаю обоих!!!! Но я очень рада что у меня есть дочка и вторым ребенком стараюсь наслаждаться, с первым все хотелось чтоб побыстрее время летело, а сейчас наоборот, хочу чтоб медленнее, вдыхаю запах макушки, такой неповторимый)))))) Но люблю их обоих с равной силой!!! !

Однажды к маме подбежали дети,
Крича и споря, задали вопрос:
«Кого ты любишь больше всех на свете? »
А мать молчала… не скрывая слёз.
Зажгла свечу и молвила устало:
«Смотрите детки, милые мои,
Свеча — то я, не много и не мало,
Её огонь — огонь моей любви! …
От той свечи, зажгла свечу другую,
Сказала: «Это первый из детей.
Ему я отдала любовь большую,
Но разве стало пламя, то скудней? »
Зажгла ещё свечу, зажгла их столько,
Скольких детей на свет произвела.
«Скажите, меньше пламя, хоть на дольку?
Быть может меньше света и тепла?
Конечно, нет! Горит всё так же ярко.
Дарует свет и балует теплом.
И для меня дороже всех подарков,
ВСЕ, КАК ОДИН! Так помните о том!»
Мама любит одинаково всех своих детей! Но хорошо конечно когда в семье есть и дочь и сын
я люблю одинаково своих детей и ревность тоже одинакова
Что за вопрос? Мать любит всех своих детей ОДИНАКОВО!