Воспитание детей

Считается, что мамы любят больше сыновей, а отцы-дочек, так в народе говорят, а у вас как, народ?)))

Не разделяю.
А у нас было так, папа очень был нежен к дочерям, но любил и нас и братьев.
Ирина Безрук
Лучший ответ
а у меня нет пока дочек, не знаю.
шо верно то верно.
У нас всеобщий любимец- старший сын) И мамин, и папин, и бабушкин)))
Агнесса Чалова
Мне не с чем сравнить.. у меня 2 сына.)
Ольга Юрова
Ирина Вязникова У меня 2сына и дочь, но пока не чуствую правоты народной мудрости)
В моей семье тоже так было, брат мамин, я папина дочка .
Хоть и говорят, что если порежешь два пальца, то одинаково больно, но больно то больно, а детям слышно ...даже не знаю, как объяснить )
Ольга Филичева
у меня 2 сына :)
но есть брат, так мои родители, да, скорее подтверждают такую версию
Я не знаю... Дочь у меня уже почти взрослая барышня, а сын еще малыш, я их воспринимаю по-разному... И люблю по-разному. Но не могу сказать, что кого-то сильнее...
И*
Инна ***
Я одна в семье. Поэтому меня и папа и мама любили)))
Я больше мужа люблю... Доча ещё совсем маленькая, поэтому ей внимания больше, сын долгое время был для всех любимчиком, но любим обоих, может с возрастом что поменяется!
""""лю Лю""""
Ирина Вязникова Чо? больше чем детей?
Мама нас троих одинаково любит. У меня два мальчика, одинаково люблю, не смотря на большую разницу. Девочку не думаю, чтобы больше предпочитала.
сравнивать пока не с чем)
Но муж просит дочь)

ждем узи)
у меня любовь к ним разная. но одинаково сильная.
а вот проще с сыновьями. как-то так.
Ирина Шарапова
И мне.... три дочки... муж им ни в чем не отказывает.... Я говорю: скоро машину попросят.... а он: попросят - куплю....
Оксана Missis
Ирина Вязникова 'То, чего хочет дочка-должно быть исполненно. точка!'
У нас папа никого особо не любил) А мама любила и меня и брата. Ближе, наверное, я с ней сейчас....
В детстве, мне казалось, что больше любят брата, но, возможно, я ошибалась. Его не то, что больше любили, с ним было больше проблем, он требовал повышенного внимания. Он был с отвратительным характером и с ним не хотели связываться. Он жестоко выносил маме мозг, лет до 3-4х и её на меня не оставалось.

В каких единицах измеряется любовь? _) Я думаю, в норме, родители любят детей независимо от пола.
У нас 2 дочки. Я не думаю, что сына любила бы больше, чем их. И муж, уверена, любил бы детей любого пола. Дочки никого из нас не предпочитают, оба ими занимаемся с нами обоими хорошие и близкие отношения.
На счет папа-дочка, не знаю. Знаю, что некоторые мамы ненормально любят сыновей. Это обычно от того, что у них проблемы психологического и личного характера. И они им реально гробят или угробили жизнь. Впрочем, не уверена, что это любовь, это уже клиника.
Если сын живет в нормальной, полной семье, у мамы все хорошо, не думаю, что она будет любить его как-то особенно или больше, чем дочку. Папы тоже, если с ними все в порядке, будут относится к детям по разному, может больше баловать дочку, но вряд ли любить больше.
Ну наверное так и есть. Я всегда о сыне мечтала и очень его люблю, безумно! Муж тоже любит сына оч, но если будет дочка-он Ее однозначно разбалует, а вот я-нет
Наталья Белько
это природой заложено, любить противоположный пол больше чем свой... так что все нормально..
Мне тоже сравнить не с чем, два сына)))
Анна Борисик
нас в семье две дочери: я и моя сестра. Меня папа любит безумно, к сестре спокойнее относится (возможно, потому что не родная). А мама хоть и любит нас одинаково, но с сестрой у нее отношения лучше сложились
так и есть
Ну у меня девушка как и я тоже дочку хочет)))