Воспитание детей

интересно, что чувствует мама которая запрещает сыну или дочки видеться с отцом? это же стресс для обоих

мама чувствует себя правой во всем и гордой, "вот тебе козел, не дам! " Только такие мамы, увы, не понимают что делают хуже! глупо это!!!
Полина Левченко
Лучший ответ
Елена Гвоздарева привет!
и дети от этого страдают
разные бывают ситуации. может бывший - асоциальный тип ..
Natalia O
А почему вы думаете, что мама запрещает? Если ребенок школьник, то как можно запретить?
Елена Мишина
злорадствуют, мстят бывшему мужу (не считая тех отцов с кем действительно страшно ребенка оставить)
Если папа не алкаш голимый, то в данном случае мама подтверждает правильность того, что отец развелся с ней. А еще она тупо мстит отцу уродуя психику собственного ребенка. Простите, тварь конченая.
Натали Джокло
Такая мама чувствует себя богиней правосудия. И нас***ть ей на обоих.
чувствует только свою обиду и злобу на бывшего, не думая о чувствах ребенка.
Swetik Solnce
прямо обзапрещались все
папаша то и сам не горит желанием, вешает лапшу про "запрещает" и про стресс
Яна Марченко
Не думаю
Anna Mamikonova
Не знаю о чем они думают.. . ну я не запрещаю, а толку придет в магазин сводит или денег даст, а общения нет по её рассказам, они даже просто в кино сходить не могут даст ей денег иди сама. А у моего нового мужа наоборот, видится не дает, а он хочет и если уж встретятся так они гуляют и общаются деньгами не откупается. Вот и пойми. (((((
********** **********
скорее всего обиду и желание отомстить, для ребенка это не очень большой стресс если мама логично объяснит почему
Елена Гвоздарева а если она не очень хочет ему это объяснять ?
Если отец не пьющий, работящий и сильно любит дочь, то мать чувствует злорадство!
Ни чего не испытывает.
I - Va