Воспитание детей
Вопрос женщинам!Пишите мне кто любит сына больше чем дочку и предпочетение дает сына и почему?
ПИШИТЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ, У КОГО ЕСТЬ СЫН ИЛИ У КОГО НЕТУ СЫНА НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ. ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПОЛУЧИТ 10 БАЛЛОВ.
Я всегда хотела иметь сына, сколько себя помню. Это связ. с многими факторами, ну например у меня три родых сестры (натерпелась, насмотрелась) . Мальчику не надо покупать бантики, заколочки, юбочки и т. д. В подросковом возрасте не надо переживать что он прийдет и скажет "Я беременна". А вообще мой сын очень похож на меня и внешне и по характеру, ну как же мне его не любить больше всех на свете?
А Фрейду высказаться можно?
Всегда мечтала выйду замуж рожу троих сыновей, но сын один, а дочки две. Сына жалела больше ну он младший, потом всегда думала так, кто знает что за жена ему попадется, сколько ему в жизни придется терпеть. Женщины они всегда хозяйки в своей доме, привыкшие хорошо жить они и свою жизнь будут строить хорошо.
Я люблю сына. Он у меня единственный ребенок.
Пока сына у меня нет но в будущем очень хочется! Всегда считалось то что сыновья больше тянутся к матерям а дочки к отцам из этого у детей потом складывается впечатление и при выборе супругов дети выбирают похожих на отца или мать!
Моя жена всегда говорила, что любит больше сына, чем дочку! Сын, говорит, любит нас за то, что мы его родители-его мать, и отец! Сын любит бескорыстно, искренне, просто так, как любят Родину, любит истинной любовью! А дочь, любит за подарки, за денежную и всяческую иную помощь, любит лицемерно и поддельно! Пока, говорит даёшь, помогаешь, она любит, как перестанешь помогать и любовь вся закончиться!
Вобщем она больше сына любит, и всё тут!
Да и я её точку зрения, отчасти, разделяю, но я обоих одинакого любил и люблю!