Воспитание детей

Папы ждут рождения сыновей. Но почему любят больше всего дочек?

Lluvia_Dolor )
Есть такая народная мудрость: дочь - для отца, сын - для матери.
Наталья Лукина
Лучший ответ
сын -это утешение мужского самолюбия. а доча -это ж просто щастье!
Елена Рабчун точнее счастье!!
Точно подмечено!!!
Катя Эрдынеева
Ой а меня сын взрослый и доча 2х лет. Представляете сын с папой ругаются кто в сад за ней пойдет. Балуют вдвойне. Это мне уже на нервы действует. А она то барыня живет как в раю
Нет, не все папы хотят сыновей. Мой хотел девочку и получил. Вторую тоже дочь хочет. Видать хочет жить в малиннике.
Да любим одинаково просто к дочки любовь более нагляднее...
Наталья Гусева
потому что сын - продолжегние рода а дочка - это та же женщина в миниатюре. а мужчины любят женщин !!!
Marina Vasilkova
Ну, это спорное утверждение!
Галина Орлова
Мой муж на нашей свадьбе сказал, что хочет сына. Мне же говорил, что хочет дочку. Спустя 5 лет после свадьбы у нас 4-хлетний сын и дочка 2 года 2 месяца.
Галина Белова
дочек они балуют, холят и лелеят. С дочкой они проявляют всю свою нежность и заботу
Gulshat Dauletbaeva
Это на генетическом уровне ребёнок тянется к родителю противоположного пола и родитель к ребёнку противоположного пола.
***наталья ***
сын продолжение рода, а дочка-это счастье
мужчины любят девченок. а сын наследник, это серьезно.
А у нас папа доченьку хотел, доча и родилась! Все мечтает ей косички заплетать! Их в наряды можно всякие одевать, а когда постарше станут ухаживать будут за папочкой, когда мамы дома не будет.
Анна Куранова
Ждут сыновей, так как срабатывает эго - это же продолжение их рода. А любят больше дочерей, потому что видятсвятость в дочерях
Инга Поварчук
потому что они похожи на свойхт самых красивых мам!!!!
Лю
Людмила
Мужчины всегда тянулись к женскому полу. Дочку хочется оберегать, защищать
Дочь это девочка которую любят и оберегают, а сын его тоже любят, но он мужчина и ему это часто говорят. Если дочь капризничает её както утешают, а если сын капризничает ему говорят ты же муччина будь сдержанным. Я считаю всёравно кто родится девочка или мальчик лишбы были желанны и здоровы.