Воспитание детей
Почему отцы всегда хотят сыновей, а больше любят дочек?
Потому что в сыновьях продолжение отцов, отцы в них вкладывают все то, чему сами научились, а в дочках просто отцовская любовь, их любят беззаветно, просто так, ничего не требуя...
согласна с Игорем
В мальчике муж видит конкурента на любовь своей жены - на подсознательном уровне, конечно.
А у нас есть всё и дочки, и сын. И муж не знал кого хочет только в первый раз, а потом ждали ребёнка конкретного пола и поэтому разочарований не было.
а мой муж о дочке мечтает
Людмила, они просто растеряны и не всё понимают про девочек. Такое трепетно бережное отношение как к хрусталику, потому что это выше их понимания. Но всё временно, придёт время, и если девочка оказалась мало воспитанной, то там глядишь, от любви до ненависти один шаг. С мальчиками проще, с ними всё понятно.
Общаться легче с сыном. А любить конечно же дочь.
моему было без разницы кто будет, сказал главное что мой и чтобы все нормально было.
У нас папа очень хотел сына. Сынулька родился и папа в нем души не чает.
я всегда хотел дочку, так что не правда что все отцы хотят сына.
просто увидел что со стариками всегда дочки возятся))))
Далеко не всегда и не все. в моем случае сына хотела я, а муж ждал дочку.
потомучто мужики сами не знают чего они хотят больше. все просто по привычке говорят что хотят пацана а в душе хотят девочку
сын продолжение рода, фамилии а дочь для души
потому что с сыном можно сходить на охоту\рыбалку, а дочьки больше заботятся.