Воспитание детей

Почему отец не хочет видеть сына?И мучают ли таких папаши угрызения совести?

Потому, что папаша - ублюдок. Сомневался в своем отцовстве бы - нашел способ доказать его. А так - не хочет на себя брать ответственность. А мучают-не мучают угрызения совести... какая разница? Ублюдком легче жить. Просто все равно наступит время, когда он об этом пожалеет - да поздно будет. Живите, как жили, пусть у вас все хорошо и без него будет. А этот червяк приползет - будте уверенны, да только нужен ли он будет ребенку?
Наталья Комарова
Лучший ответ
не сформировалось чувство отцовства
плохо был подготовлен
это не рождается в один день, над этим надо работать
Наверное, насчёт ребёнка-вы сама всё решили, без него.... вот и результат
Татьяна Ник
мне кажется многое зависит от женщины. конечно, везде есть исключения. но на примере многих знакомых женщин вижу, что они делают все чтобы у мужчины всяком желание общаться с ребенком убить на корню. а нервы себе мотать годами не все мужики готовы. ((
Selena Gomez
Думает что не от него - это бред. Я в детстве была вылитая копия папы, что не мешало ему делать вид, что меня не заметил, когда я шла по улице, даже если без мамы (он в соседнем подъезде с новой женой обосновался) . Совести у них просто нет. И по личному опыту даже к 50 годам не появляется ни малейших проблесков. Говорят, к старости появляются. Ждемс...
нет!
Юля Ганделия
им все равно. не они родили. не хотят себя утруждать.
Думает, что не от него. Нет.
Анна Донцова
Не мучают :? Вот дочке нетбук на ДР купил.... Практически её видел за три месяца раз 5....
Наталья Титова
падлец он.
Ольга Браун
К счастью или, к сожалению мужчина может глубоко поверить в то, чего нет на самом деле. Не всякая, далеко не всякая женщина это знает. Так устроены мужчины. Их глаза всегда, где-то "там"...
И ещё - две трети мужчин - это совсем не тот идеал, который показывают по телеку и описывают в книжках.
Женщины! Не требуйте от мужчин НИЧЕГО, только это позволит Вам иметь рядом с ними хоть, что-то.
мое мнение. что отец не ребенка не хочет видеть а жену. вообще общаться. или он просто безответственный чел.
Пока любит женщину - любит ребёнка. Поэтому чужих воспитывают, а на своих забивают!! !
Я не обобщаю, есть и приятные исключения.
Может сомневается что это его сын. А люди разные бывают. Есть и такие папаши которым наплевать.
сожалею, бывают такие отцы.... Мои тоже не стремится видить дочь, сначало я пыталась ему предлагать, а потом не хочет- не надо!
потому что самому жить в тягость, средств не хватает и тп - а тут еще сыном занимайся.
совесть мучает, но они ее подавляют
Не подумайте ни чего плохого Но в этом мире мы рожаем для себя да и зачем ему такой отец. Радуйтесь у вас есть родной вам человечек. Берегите его. Все пройдет и это то же. Удачи
Fortunate Girl
в чужую голову не залезть! -просто у человека нет ответственности!