Они просто боятся остаться одни. Другими словами, это ревность. Но это наоборот разрушает отношения между всеми. Детей надо отпускать. Ведь у ребятишек тоже должна быть своя личная жизнь.
Хочется сказать им: опомнитесь! Монстры наверное потому что неуверенные в себе, вот и включают в себе чудовище.
Воспитание детей
Почему свекрови такие монстры? Почему они не хотят отпускать сыновей?
Галина Макаренко
А ваши?)))
Отпускают с удовольствием.
Только сыновья не уходят, ещё и жену в дом матери ведут.
Недовольны свекровями те невестки, которые поселились у свекрови.
Живите отдельно и будет вам счастье.
Не хотят отпускать, может, потому, что не видят кому доверить своё чадо.
Это не свекрови, это просто женщины. Почему то именно сыновей внутреннее дико ревнуют мамы, при этом тещей та же самая женщина может быть наипрекраснейшей.
Не обобщайте, есть и нормальные свекрови) В случае, когда свекровь "монстр" возможны два варианта: Либо девочка шкура еще та и мама это видит, либо сама мамо женщина недалекого ума и не думает о счастье своего сыночки)
Не встречала таких, но как вариант отсутствие собственной жизни и самодостаточности
Бред вобще
- Не все !!!Меня мамка - выгнала! ))))))))))))0
Это не свекрови, это невестки монстры.
всякие бывают..)
Обобщения меня всегда умиляют что в вопросах, что в ответах) Обобщу и я) Потому, что невестки невоспитанные, прокуренно-пропитые особи женского пола: -)
Ревнуют же..)
Ревность и страх одиночества
Эти свекрови монстры от того что у самих личная жизнь не сложилась; и вот она родила себе сыночку принца и ведёт себя с ним как принцесса чуть ли не спит с ним; деньги у него берёт, комплименты получает; подарки то он ей дарит; хвастается. Красота же она себе воспитала мужчину, а он вечно как малыш и ответственности не нужно. И вот какая-то девка на её принца покушается и предмет обожания у неё отбирает и благополучие материальное страдает... тут даже внуки не нужны... она же сама при принце своём ещё так молода. Сколько в жизни разводов из-за этих свекрух, скорее всего война забрала настоящих мужчин и вот этот дефицит ничем не восполнить. Так и будут такие бабы рожать себе "мужей", а нам девочки надо беречь себя и делать карьеру, чтобы обеспечить себя и своих детей.
Ты еще про тещь спроси)))
а у меня наоборот почти все выгнали своих сыновей из дому и те бомжуют в квартирах жен
Нам этого не понять пока сами не станем тещами и свекровями. У меня сейчас сыну 4 года, а я уже задумываюсь что я буду делать когда он женится