Воспитание детей
Друзья! Можете закидать меня камнями... У моей мама есть знакомая, у которой есть сын и дочь. С дочерью я знакома
(обычная девушка), а вот сына никогда не видела. Знакомая говорит, что у неё очень хороший мальчик (моя мама его нам ставит периодически в пример, раньше мне ставила, теперь брату младшему). Этот сын не курит (вообще), не пьёт алкоголя (ни капли), учится очень хорошо, занимается спортом, девушки нет (мама счастлива до безумия, потому что считает, что нынешние девушки все шлюхи), друзей тоже нет (опять его мама счастлива, никто не научит его пить, курить и ругаться матом). Сыну 23 года будет. Музыку слушает вместе с мамой. Вот я думаю, а не придурок ли он? Всё таки в ребёнке должны же быть пороки согласно своему возрасту.
Камнями кидать не буду.
Занятная такая знакомая... ((( Если она считает, что все современные барышни-шлюхи, то свою дочь она тоже к этой категории относит?
А сына своего она совсем сломала или парень вынужден постоянно врать (и хорошо умеет это делать). Жаль парня, при любом раскладе он имеет проблемы.
Жаль прня...
Может мама выдает желаемое за действительное? Надо познакомиться с сыном и самой убедиться.
А я сейчас подумала о будущей жене этого парня.... точнее об этой маме, которая будет всячески опускать жену в глазах сына.. .
Вот до чего доводит гиперопека над дитем!!!!
А мне знаком такой вариантец!! Мне тоже ставили раньше в пример ВСЯКИХ ТАКИХ! А теперь рассказывают как у кого-то внук или внучка ТАКАЯ же, в отличие от моих детей.... Я думаю, что парень никакой не придурок, а СМЕКАЛИСТЫЙ МАЛЫЙ! Это надо еще умудриться так себя вести, чтобы всем казалось, что он безгрешен. А мамашка привирает однозначно! Я видела таких и "дочек" и "сынков" ---они совершенно нормальные.... со всеми, присущими нам недостатками...
единственное, что хреново - отсутствие друзей.
ну и музыка с мамой тоже напрягает как-то....
В тихом омуте как говорится.. . Обычно впоследствии такие на женах и отрываются, потому что привыкают к тому, что лучше мамы нет никого на свете.. . У моего мужа примерно такой же брат двоюродный. Я вот смотрю на него и мне кажется, что он неадекват.. . Хотя тихий и спокойный вроде с виду.
Нет, непридурок. Очень симпатичный вариант нормы. Но в перспективе может вылезти та же шиза или голубизна. А что? Тоже ничаво!
Он так и проживет всю жизнь с мамой... Потом обвинит ее, что она всю жизнь ему сломала...
это называется инфантилизм возможно с примесью аутизма - я не обзываюсь, это так сказать мой поверхностный диагноз
Полностью задавлен матерью, она идиотка по сути. Этот олень так и будет всю жизнь сиську сосать.
Мож оно ((С МАММОЙ--СПИТЬ... .
Вот ей и страшнно.... вдруг переманят....
очень часто родители и на сотую долю не знают своих детей, так что он может и не на столько запущен как приподносит ваша знакомая, но если это факт жалко парня
Просто маменькин сынок. Я бы таких мамаш отстреливала - портят мужиков с детства.
Скорее всего, парень чем-то болен. А мама таким образом пытается скрыть это. Вот и сделала из сына идеального мальчика. А на самом деле он просто несчастный человек.
Если такое поведение делает его счастливым, то это его дело. Если же нет, то я нахажу это его трагедией. И дело не в вредных привычках или наличия девушки, а в том, что он не приспособлен к современной жизни. А еще больше мне жалко его жену, если он конечно же женится. Представьте, если он ориентировался на мнение мамы до 23 лет, то почему он должен будет изменить свой ритм жизни после замужества?
Конечно придурок. Я одного такого знаю, ему 26, а он всё ещё девственник. Тоже не курит, не пъёт. Ни друзей, ни девушки. Короче ужас!!!
дак понятно дело! ботан и педик латентный!
Знакомая явно болеет, она воплощает в сына всё свои желания и мысли. Привышеная опека не к чему хорошему не приведет, мама не вечная, а Мир жесток. Травма мальчику гарантирована 100%.
Что касается, Вас не думаю, что вам стоит начинать отношения с мальчиком и его мамой, просто по-другому у Вас не как не получиться.
Мне кажется, просто парень маму любит и скрывает хорошо свои грешки. Прям про девушку он маме расказал, жди.. . И друзья, естественно, есть. Учится вероятней всего: домой приходит вечером, днём можно так нагуляться.... вот мама и думает, что её сын ИДЕАЛ. Как мы в юности делали, маме не обязательно знать про всё. И мамы приукрашивают своих деток перед подругами.
Алина Н
совершенно согласна
Вот именно такие становятся потом маньяками, педофилами и другими извращенцами. Как только спадёт мамин гнёт, у него понесётся душа в рай. И тогда хана всем. Я бы эту маму закомплексованную пришибла. Нет, я не кровожадная, просто у меня тоже растёт ребёнок и не дай Бог ей встретится такое чудо где-нибудь!
а может он маньяк или зоофил?
:( увы очень часто встречаются маменькины сыночки.
Какие то вы все категоричные. Если уж кого и обзывать так это маму, что она держит своего сына на коротком поводке и не даёт ему возможности повзрослеть.
А он точно есть, вы ж его не видели? Если да, то жалко парня. Не курит и не пьет это хорошо конечно. Но как же без девушки? И ЧЕМУ МАМА РАДУЕТСЯ НЕ ПОНЯТНО.
Светлана Миронова
Да тут не в барышнях дело.Проблема в подавлении личности сына.А радоваться и точно не чему...(((
Лейла Аскерова
Я бы спросил - как же без друзей... это куда важнее
Конечно, вы правы.. .
Итогом такого воспитания будет, что его окрестят "маменькиным сынком", он перестанет развиваться, и в самом конце у такой мамы просто не окажется внуков... ибо сделать их непросто, выглядывая из-за маминой юбки...
Придурок конечно. А как же предназначение человека - плодиться и размножаться? Тоже с мамой?
ага, в итоге повесится наверное от такой жизни.... так и не узнает мирские радости!
Классический случай. Такие мужики женятся только после смерти мамы, если вообще женятся. Абсолютно не приспособленные к жизни мужики.
согласна с вами. какой-то он не правильный. в тихом омуте.... чувствую он даст еще маме просра****ся.
я не курю, не пью, нет девушки, друзей много. . занимаюсь спортом, слушаю музыку но все это "без мамы"... мне 17... я думаю в 23 надо думать о самостоятельной жизни )
твоя мама для тебя хорошего хочет поверь ))....
Nato Sidamonidze
в 17 не каждый это делает! не сравнивай - это 2 разных мира, у тебя все впереди, а пока ты славный ребеночек. а в 23 если такое, то... это клиника
пепец охринеть
А может быть мама просто его идеализирует?
Не может парень в 23 года тупо сидеть дома с мамой. . Может и пьет и курит, только тщательно это скрывает..? ?
В любом случае, как мне кажется, мама ему жизнь уже испортила, загнобила парня совсем, никакой личной жизни. . Мне его жаль.
Светлана Безлюдко
Вы знаете, я тоже так думаю, что просто она не знает, что её сынок может учудить подобное, но всё таки если он в таком возрасте боится показать свои пристрастия к чему-то, явно у него не все дома.
Да это откровенно маменькин сыночек и хуже того скорее всего лошара. потому что на хороших парней девушки штабелями прыгают и друзей море. да и с идеальным парнем скучно. Мы же девушки и нас иногда цепляет когда парень не идеальный :) У меня уже есть такой пример: у подруги такой муж так они как раба дома держат ее и даже ребенка воспитывать не дают все мама мужа внука сыной называет а муж этому и рад. ВОТ так!
да, странно
А по-моему, у парня просто есть УВАЖЕНИЕ к самому себе. Он не подлизывается и не подстраивается под окружающих. Дескать, противно пить водку, но буду, чтобы быть "как все". Курить противно, но тоже буду - "как все". Девушка в данный момент ни одна не нравится - ну просто еще не встретил любимую и единственную! Ага, закрутим роман с той, которую не люблю и не уважаю - потом женюсь по залету и буду век мучиться, чтобы быть как все.
Эти "как все" - банальные убогие трусы, готовые надристать в штаны ОТ СТРАХА перед общественным мнением. Готовы жизнь сами себе сломать, спиться, скуриться, а то и наркотики попробовать - лишь бы КАК ВСЕ!
И при этом еще считают себя "героями" - тьфу! И презирают тех, чьего ногтя не стоят!
А вы, милые барышни, считайте таких придурками - и выходите замуж за алкашей, которые вскоре сопьются в слякоть, за курильщиков, от которых ваши дети будут мучиться астмой.. . Потом эти "как-всешники" еще любовниц заведут, чтобы быть "как все", и вы будете выть от ревности.. . Потом бросят семью и уйдут к сладкой молодайке, чтобы не отстать от своих друзей, которые так уже сделали, а вы будете в одиночку детей поднимать.. . И будете рассказывать детям, что у них был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПАПА - С ПОРОКАМИ!! ! а НЕ БОТАН "БЕЗ ПОРОКОВ"!
Дуры вы, вот и все.. .
И кстати: с чего вы решили, что мать ЗАСТАВЛЯЕТ сына быть таким? С какого перепугу вам втемяшилось в дурные головенки ваши, что этот сын ДОЛЖЕН быть порочным, грязным, похабным, что это норма? Да норма, чтоб вы знали - это вот как раз такой паренек.
Ну и общество же у нас, если норму считают патологией, а патологию - нормой...
Дуры вы, вот и все.. .