Воспитание детей

Как Вы лично считаете - это очень важно, иметь и сына, и дочь? Знакомая рожала дочерей (6), пока не родила все-таки сына

Теперь у нее 7 детишек. А Вам это важно?
Хотелось бы еще дочку, сын уже есть. Но если будет еще мальчишка, я буду очень рада. И наверное остановлюсь на этом. Для меня не так важно. А у Вас знакомая смелая :))))
К*
Ксюха ***
Лучший ответ
Мне это было важно .Но (слава богу! ) у нас сразу получилось: сначало дочь, потом сын) )
А если бы не получилось - то после третьего мы бы всё равно остановились)
Ольга Соболева
у меня 2 сына и дочь.... кто родился - тот родился.... было бы обидней не иметь девочку, а стремится к пацану я бы не стала
мне дочка была важна, но 7 детей я вряд ли бы осилила)) ) Знаю пару, которые после 4-го ребенка одного пола пятого с помощью ЭКО отобрали))))
Анна Андреевна
Ну, не знаю... У меня сын и дочь. Как-то не успела об этом задуматься.... Не думаю, что я бы рожала, пока не появился бы ребёнок другого пола...
Лично мне не важно ...А вот, некоторые страдают помешательством на эту тему, НО ...хорошо, что у людей есть мечта!
Katja Loginov
сейчас не те времена, чтобы так плодиться в погоне за разнополым материнским счастьем
Были бы дети нормальные!
Svetik Svetik
глупости это все
Лена Пешко
Знакомые тоже старались до победного: трое дочерей, потом сынок, потом развод
Так что семейное благополучие не зависит от "пола" детей
Мне неважно. Правда, я уверена, что у меня "комплект" будет:)
Алина М
Я вообще только одного ребёнка хочу (есть хочу вообще) . Какая разница какого пола твои дети?
Мне не важно. Это мой ребенок и меньше, я его любить не буду.
А разве есть выбор? Если человек хочет мальчика, а рождается девочка - засунуть её обратно?
Главное, чтобы ребеночек здоровенький был!!!
Без разницы, на узи был мальчик, родилась девочка! Скоро будет вторая.
Глупости, какая разница какого пола ребенок, и девочки хорошо и мальчики не плохо. А если не получается мальчик, что же теперь девочек кучу рожать.
Это, конечно, здорово, когда есть и сын, и дочка, но ведь главней здоровье детей, а не их пол.
Mtvarisa Miqava