Воспитание детей
Не кидайтесь и отвечайте только по сущесву - неужели есть такие отцы окторые любят только сыновей а дочерей они
ненавидят и считают их за второй сорт
лично я встречала вот какие ситуации:
Отец к сыну относится очень хорошо., а дочь гнобит. Но связано это было не с ее половой принадлежностью, а с тем, что дочка "характерная" через чур. В его понятиях девочка должна быть скромной, нежной, а она хамка
Или характером на тещу похожа
не исключаю, что есть мужики, которые ненавидят только за отсутствие члена. Но таких не знаю
Или характером на тещу похожа
Ксения Ларькина
скорее всего это и тоже мой случай у меня тоже отец считал что девочка должна быть скромной и хозяйсвенной
Может и есть, но я таких не встречала.
Возможно где-то в Афганистане. У на таких нет.
Ксения Ларькина
таких отцов как практика показало много
На работе у мужчин у многих дочери они их любят и обожают, фото с собой носят, в доме тоже папы постоянно с дочками гуляют одни, хорошо относятся, а сыновьями я вижу в основном мамы гуляют, даже в выходные .
Ну мой отец любит только сыновей, так как у него только сыновья, нас 3 штуки
Есть разные ситуации. И такое тоже случается.
Ксения Ларькина
согалсна
а чем такое можно объяснить что отец только сына (сыновей любит) а дочери для него как падчерицы и второй сорт
Раз вопрос возник, - значит, не на пустом месте. Стало быть, есть и такие.
Ну собственно я один из тех, кто не ненавидит, но считает девочек не самым приятным подарком в качестве ребенка. Мне как назло жена родила двух девок, ну чтож поделать, ращу. (( готов держать ответ за этих мужчин, но задавая вопрос будьте готовы услышать ответ.
Не встречала таких, но слышала о таких. Тут иногда про таких спрашивают. (Мол муж заставит делать аборт, если девочка)
Ксения Ларькина
увы и в реале есть такие
не встречала таких пап
тут наверное от воспитания отца зависит., от "побочных жизненных ситуаций". есть мужчины, действительно, приемлющие только мужской или женский пол в своём роде. но это, я считаю, издержки воспитания или самого характера. настоящий мужчина, хоть у него и нет такого инстинкта как у женщины, он любит своих детей не в зависимости от пола ребёнка.