Воспитание детей
вы согласны,что отцы больше любят дочерей,а матери сыновей?
в нормальных семьях сыновей и дочерей оба родителя любят одинаково, дети это дети, какая разница, сын или дочь. тоже слышала это высказывание, никогда его не понимала. лично меня и младшего брата любили одинаково, среди знакомых семей то же самое, любят всех детей, независимо от пола.
нет. или родители любят своих детей или нет
у меня дочь я ее люблю и делаю все чтобы ей было хорошо. когда родилась был рад.
у меня нет сына, но есть дочь, и я не могу представить в принципе, что я могу полюбить еще одного ребенка. мне чужда эта мысль. Моя материнская любовь к моей дочери непоколебима.
а вот как у остальных - не знаю. Все таки это дело случая наверное, и в каждой семье по своему.
ajmal hazratgul я в шоке! раз так против дочерей то кто бы рожал??? ?
мне кажется любят одинаково просто мужчины хотят альчиков а девочек хотят матери.. ну вот как то так мне кажется..
у меня муж оообожает дочерей и довольно холодно относится к сыну.... я строжу девчонок а сыночка люблю... так что у нас конфликты бывают даже из за этого а девчонки бегают к папе с криками: пап. спаси!!! если я ругаю их
да, в основном так и есть.
Нет. Родители либо любят своих детей, либо неспособны на это. Если половой признак влияет на родительскую любовь - это хреновые родители.
Нет. Меня родители одинаково любят.
А есть такие, что больше любят себя...
Полностью!
нет если бы у меня родился сын я бы расстроилась, очень хотела девочку всю жизнь
согласно
Согласна.
Не согласна . Матери тоже любят дочерей
нет, я не согласна. .
некоторые уж наоборот
да так и бывает
Нет
а у нас вобше не любит дочка когда ражается дочь то тот самая плохой день бывает