Воспитание детей
народ, если бы ваш сын попросил вас проколоть ему ухо - вы бы разрешили? у кого нибудь есть сыновья с проколотым ухом?
Разрешила бы, но только ухо! Брату младшему прокалывала. Повзрослел, вынул.
РАЗРЕШИЛА БЫ КОНЕЧНО, не вижу в этом ничего плохого.
Все люди не могу бытьодинаковыми, другое дело когда люди не хотят выделяться.
Я за яркость!
Мне это не нравится - я постаралась бы его отговорить
было у него проколото-я даже не знала-когда увидела.... чуть не убила-сейчас заросло.
тебе еще повезло что спрашивает ...
Я бы тоже разрешила, не вижу в этом ничего страшного! Повзрослеет, снимет. Пока у них юношеский максимализм надо им давать своё право выбора, чтоб шишки набивал, а не был маменьким сыночком!
А почему вы можете быть против?
Ваш единственный аргумент "мне не нравится". Но так и не вы себе прокалывать будете)
Я бы разрешила.
у мужа моего 3 дырки. мама в свое время запретила, от большого ума прокалывал дырки друг в не пойми каких условиях, а можно было сделать это в нормальных условиях. все равно проколол....
Это зависит от возраст.. . в принципе ничего против не имею....
У меня муж с проколотым ухом. Сыну бы проколола, мне нравится.
нее, потом сам жалеть будет, когда все станут величать его ПЕДИКОМ
У меня есть, и что здесь такого, пусть в этом возрасте передуркует, чем потом всю жизнь.
Дайте ему поработать, Пример пусть идёт работать грузчиком, все эти молодые штучки сразу уйдут в сторону.
PS Заработает и время с пользой для себя проведёт. и капельку взрослой жизни познает.
фууу, это не модно уже и некрасиво (((.я бы не разрешила никогда. предложила бы что-то другое.
У меня есть знакомый с проколотым ухом, ему очень при очень идет. Он можно сказать из за этого мне и понравился… Я думаю это не плохо ведь каждый из нас личность и имеет право на индивидуальность…. И хотя я не мать, но я например была бы не против что б у моего будущего сына было проколотое ухо…. Если это ему так удобно и нравится почему бы и нет…. это же не татуировка что на всегда…. Сережку можно же снять… На крайний случай – всегда есть клипсы…
Я была против, но сын проколол ухо
у меня в ухе 3 дырки например
но я девочка
=(
но я девочка
=(
А сколь ему лет? мой проколол первый раз в 15 или 16 лет, . А сейчас ему 20 и он с тунелями в ушах. Все это потом пройдет. Сначала переживаешь, а потом привыкаешь. Перебесится и сам вытащит, или ты привыкнешь.
Нет, Наверно ни за что б не разрешила. Сама не люблю
у меня племянник 11 лет с проколотым ухом! это нормально пусть прокалывает! потом подрастет и у него это пройдет! сам серьгу снимет, и радоваться будет! Вспомните себя в его возрасте! всегда хотелось чего то интересного и необычного! тем более такие вещи как серьги запрещать не стоит! это неправильнос вашей стороны по отношению к ребенку! возможно у него друзья все прокололи а он нет! ему тоже хочется!
да, а что здесь страшного? он перестанет быть хорошим парнем? у меня сын проколол ухо еще в 5 классе. потом повзрослел. сейчас серьгу не носит.
У меня сын -21 год.. Студент (уже 4 курса), 2 серьги в мочке левого уха, 2 серьги в левой брови.. (отец-азербайджанец, я- русская)... но это решение сына, но в принципе я была не против..
думаю нет...
пусть колет, но надо ему рассказать старый баян:
приходит сын домой с серьгой, отец говорит: серьги носят пираты и голубые и что-то корабля под подъездом я не вижу...
ну во-первых если он попрасил, значит ещё слушается, можно запретить, и хотя сейчас это модно объясните, что у него дырочка останется на всю жизнь, потом когда-нибудь в будущем возникнут проблемы, а выделится можно и другими способами