Воспитание детей
Как вы смотрите на то что ваш сын проколит ухо и будет носить серьгу?
Взрослый. Допустим от 20 лет...

Ключевое слово тут - взрослый, следовательно сам решает что делать. Дырка в ухе зарастает за короткое время, проблемы в этом я не вижу.
его со службы турнут
Галия Шойгараева
не турнут... серёжку снял и обычный человек)))
Нормально бы отнеслась
..в 20 лет уже ничего не скажешь..).. мой в 10 хотел проколоть.. я не разрешила.. так он с проволоки колечко сделал... и вжал его в ухо.. ходил как пират..)).. лет в 13 не спрашивая проколол... год относил серьгу... затем сам снял.. дырочка в ухе заросла...)...
Мой захотел проколоть ухо в 6-м классе. Отвела его в салон и прокололи. Я не против, мне нравится
не я не такая))
Отрицательно смотрю. Он не рок-музыкант..)
Пусть прокалывает, у папы нашего тоже дырка в ухе.
Елена Наймушина
И у нашего: -)
Я своему сама предлагала Занималась тогда серебром и были очень красивые мужские серьги. По казачьим правилам он подходил по всем пунктам, чтобы носить серьгу - единственный сын, последний сын, сын вдовы. Не захотел.
Мне бы это не понравилось. Но это был бы его выбор.
Да лучше бы ухо проколол, чем тату на шее. мне это еще больше не нравится. Кольцо хоть снять можно
хорошо, что мне не надо об этом думать)
у мужа сережка была, сейчас ее перестал носить) Нормально даже и в 15)
у меня серьга в ухе.. что я ему смогу сказать?
Никогда над этим не задумывалась. Сейчас моим 18 и 19 лет, мыслей таких не возникает, а точнее они сами к этому негативно относятся.
ахаха))) Раньше в моде было... сейчас не очень... нормально бы отреагировала... правда не всем идёт к лицу
Нормально отнеслась бы
Против, против серьги и татуировок! Нет красивей на свете вещей и одежи, чем бронза мускулов и свежесть кожи!!!
В мочке уха огромное количество нервных окончаний, если колоть, то у профи. Восточная медицина лечит, нажимая на определенные точки на ухе. Мне кажется, что только в Африке и РФ такое неуважительное отношение к ушной раковине. "Проколол-заросло"....С детей начинают, сами прокалывают....
нормально отнеслаСЬ.... это не самое плохое, что могут проколоть мужчины)
пусть прокалывает. среди моих знакомых есть с серьгой в ухе
Круто! Красавчик!))))