Воспитание детей

Мамочки. У ваших дочек ушки проколоты? Сколько им? Какие серьги носят? Где покупали? Моя тоже просииит!

Ирина Борисюк
в дошкольном возрасте специально не прокалывала. Прокололи в 7 лет ровно. Серьги золотые детские с английской застежкой специально покупали.
Валерия Дмитриевна
Лучший ответ
Ирина Борисюк Не расстегиваются?
Прокололи в год ушки. Носит золото с мелкими раухтопазами - гвоздики.
Ушки прокололи в 2 года. Сейчас ей 8 лет
Носили маленькие колечки 1,5 см в диаметре. сейчас детские сережки с рубинами.
Покупали в обычном ювелирном магазине.
я своим проколола в 8 и 9 месяцев, в салоне. что покупала, то и носили-золото. сейчас носят всякое и бижутерию, в том числе.
Lerashka .....
прокололи в 10 лет, золотые, сейчас купила серебряные, иногда носит простую бижутерию
проколоты почти с рождения, традиция такая у нас...: -)
Ирина Борисюк а где это так?Интересно просто.
Моей 30. Ушки проколоты с 5-ти лет. Носит белое золото с мелкими бриллиантами повседневно. Покупали в Италии.
Anna Kalinina
Зря колите. Ухо - концентрат всего организма, зародыш. Мочка - это проекция мозгов, при том они связаны напрямую. При головной боли всегда мочки ушей массируют, а вы колите - зачем? для отупления либо мигреней?
Вот и подумайте что такое тоннель - это ваще 3.14здец.. . считай дырка в голове.
Нет, не проколоты. Одной 23,второй 25.
Зинаида Зенюк
Попросила сама в 8 лет, муж обещал как подарок на день рождения. Кололи у косметолога пистолетом, месяц ходили с гигиеническими гвоздиками, потом примерили подарок. Как-то показался ей не удобным, вернулись к гвоздикам.
Nadia- 76
прокололи, когда нам неделька всего была
Anitta Ryabchuk
Как у меня долго заживали уши, как я мучилась, шарфом всё время задевала серёжки, теряла серёжки. Уже лет 20 не ношу. Дочери 14 не прокалываю
Женя Бабкина
Юлия Фролова У моей одноклассницы такое было. С 4 раза уши прокололи. 2 раза иголкой, 2 пистолетом. Как-то не "заходило" ей. Всё время воспаления были. В итоге нормально прокололи ей только в институте. Вроде на супромтине пару недель просидела и норм. Ну у неё предубеждение какое-то было, что ей вообще не судьба. Но помогло.
Прокололи в 4,5 года, сама просила. Кололи в косм. кабинете, даже не пискнула, ходила сначала с "гвоздиками" 2 месяца, как всё зажило одели другие золотые сережки.
Если бы сама не попросила - прокалывать бы не стала. У меня уши не проколоты, т. к. не хотела никогда носить серьги....
Не проколоты и не просят
мне мама проколола в 12 лет собственноручно.
Кололи в два года, выпросила она сама, стоически все перенесла, кололи иглой в косметическом салоне у хорошего специалиста и сразу одели золотые серьги.
Jansaya Otarbaeva(Rahmetkalikyzy) в 2 года выпросила????
не буду прокалывать пока сама не захочет и не попросит....
Ирина Веснина
Принципиально не прокалываю дочери уши! Ей уже 9!
Ирина Борисюк В чем заключается этот принцип?
пять лет прокололи, сама попросила, носит золотые, иногда на праздники бижутерию.
моей только год и 3 мес (почти) , еще не собираюсь даже прокалывать. боюсь что дергать будет, итак уши постоянно теребит и волосы (((
доче 1, 4г. Мечтаю пока только я, а не она. Сережки подарили на год. Но, наверное, проколи, когда попросит!
прокладывали в 8 месяцев"писталетиком" в салоне, походили до года с этими гвоздиками, а в год одели золотые серёжки.
мне прокололи в 4 года=) постоянно ношу золотые серьги