Воспитание детей

Девчонки, во сколько лет прокололи дочкам ушки?

Анна Рыкова
в 2 годика
Алина Кокаина
Лучший ответ
Анна Рыкова не мешали? крестнице два в январе, решила подарить серьги, вот думаю не рано
в 7 лет
в 5 лет. жалею об этом. Рано.
В 13 лет.
Ирина Михалева
в 3 года)))
Одной в 7лет, второй в 5.
не прокалывала.... дочки подросли, сами решили проколоть...)))
Я своей дочери не прокалывала. Она подросла и тоже не стала этого делать.
Сейчас у нее дочь, ей полтора года. Не думаю, что она проколет крохе. Решать внученька будет сама.
мне прокололи в 6 лет
в 5-сама попросила, отвели в салон, она выбрала серьги- и вперед!! ! не плакала, но потом сказала, что больно.... сейчас ей 14,говорит, что дырки в ушах-ни к чему
В 5 лет.
В 2 года дочери... себе проколола в 12!
Рима Авдеева
Мне самой родители в 6 лет прокололи. Зато сама в салоне серёки выбрала и для меня это было вполне осознанно.
Я насмотрелась на рваные уши малышек, работая у хирурга медсестрой. Мамы-дуры, руководствуясь мнимым понятием о красоте, колют младенцам уши (может, они и тату им делают - тоже красотища!) . А потом волосы на себе рвут, когда зацепят нечаянно одежкой или на площадке малыши рванут, играя.
Колите ушки, когда ребенок САМ попросит!
проколола в год ровно. после уже не рекомендуют врачи (с полутора лет и до 3 формируются нервные окончания и нервные волокна обрастают оболочкой) они говорят что или до года - полутора или после 3-4 лет.
Махаббaт Суюндукова А с какой целью так рано прокололи?Чтобы не путали с мальчиками?
старшей в 7 лет младшей в 5
Мне в 4 годика...)