Воспитание детей

В каком возрасте вы прокололи дочке ушки?

В ГОД, чему я несказанно рада по сей день, красота )
Без истерик и слез да и вообще без каких либо проблем.
Дашуля Б
в 11 лет, сама захотела.
Люба Трофимова
в 1 год 4 месяца
Галина Сёмкина
Если бы у меня была дочь, подождала бы момента, когда она меня сама попросит об этом)
Ирина Филатова
В 13. Сама попросила.
Натали Poet_Nataly
в 4 года прокололи, в 4 года и 4 месяца заростили, потому что не давала обрабатывать и гнили жутко. обрабатывала каждый день с жуткими воплями. самой мне прокололи в 15 лет. сама так же пойдет и проколет
Ни зачто и ни когда ни буду прокалывать беспомощному ребенку!!!
в 4 года. она сама долго просила.
В 11 месяцев. Все прошло безболезненно, она на них вообще внимание не обращала, а сейчас, когда засыпает, теребит сережку, это ей как успокоительное))))
Алена Иванова
обеим в 5лет .по их собственному желанию но .у меня не проколоты.
Мне в 4 года прокололи.
О)
Оксана )*
Двоякий вопрос) ) сколько вам было лет когда вы прокололи дочери ушки или сколько лет было дочери когда вы прокололи ей ушки)))
в 7 лет. тоже сама попросила, быстро зажило все, сейчас хорошо прокалывают, даже обрабатывать не нужно особо. Но согласна с тем что лучше летом не прокалывать, т. к многие едут на дачу, ребенок с грязными руками, обязательно ушки потеребит, грязь занесет, у нас чуть -чуть воспалилось, но быстро подлечили. Лучше прокалывать когда ребенок сам захочет, это будет его сознательный взрослый выбор.
когда годик исполнился и серёжечки как подарок были
одной в 11.а второй в 12.
I*
Irina ***
13 лет