Воспитание детей
Мамочки, а Ваши дочки таскают Вашу косметику?
Моя старшая уже замучила - у самой косметики полно, а ручонки все равно к моей тянутся... Барышне 16.
моей 9, как намажется - так брат старший орет на нее как резаный, да еще как!!.. следит за нравственным обликом сестры)) ) и смех и грех) )
нет,
моя ни разу не прикоснулась
Таскала, когда маленькой была.
В 16 особо не красилась, но что-то было свое.
Сейчас ей 19-ый год и у нее косметики больше, чем у меня.
Не Красоточка
Вот то-то и оно У нее косметики больше, чем у меня...
А мой сын тоже мазался моей помадой, когда был маленьким. Объясните девчонке, что пользоваться чужой кометикой негигиенично, она может от вас герпес подхватить или еще что. Если ей так надо, пусть покупает то, что вы себе покупаете.
Не Красоточка
Ага, а еще трихомоноз и триппер))))
....сын у меня "на побегушках"(когда крашусь-он помогает: подает косметику! Это сугубо его инициатива. Любит наблюдать...) А племянница (12 лет) -иногда проводит "инвентаризацию"....
16 лет? ну Вы нашли на кого жаловаться. Моей 6, и только криво положи помаду или еще что, уведет, глазом не моргнешь.
Не Красоточка
Моя средняя в 8 тоже мои блески таскает. А по праздникам тенями ее крашу.Просто у старшей косметики намного больше, чем у меня, а все равно таскает.
нам 8, уже потихоньку начинается....
Без спроса нет. Ребенку не должно быть позволительнo лазить в вещи взрослых! Мой ребенок это понимает. Хотя я ей разрешаю иногда попользоваться блеском для губ.
Не Красоточка
Она и спрашивает каждый раз. Когда отказываю, начинает упрашивать и я таю...
еще как, моей 5 лет.
неровно дышит к теням и помадам, а лак для ногтей если найдет, ногти накрасит по самые ладошки))))
У нашей барышни своя имеется и в мою нелезет.
Не Красоточка
В том-то и дело. У нее косметики больше, чем у меня. А все равно таскает...
Сынке 1,6 косметичка моя для него как что то такое, как увидит, считай, что накрасилась! Приходится прятаться!
Это неизбежно!!! Пройдёт со временем, главное не увлекаться.
У моей все свое, поэтому моё не трогает
моей 2 годика ТААААк таскает
Не Красоточка
Моя младшая в годик тоже таскает;)
нам 8 месяцев.... и стоит мне достать косметичку аж трясется вся!!!!
Не Красоточка
У моей младшей (годик) моя косметка тоже пользуется огромной популярностью. На дня\х дорогущие румяна разбила...
Я в детстве таскала) )
Хотела быть красивой))) )
Надо ее просто засыпать комплементами, она и растает)
Хотела быть красивой))) )
Не Красоточка
Она к ним привыкла - девочка очень корасивая и с модельными параметрами 90-60-90...
А я требовала покупать мне свою косметику, сначала мама покупала мне детскую, а потом я стала покупать себе свою для взрослых.
Не Красоточка
У дочки своей косметики больше, чем у меня. А все равно у меня таскает. А когда у бабушки ночует, то ее косметику таскает...