Интерес!... Наша внучка в 2.5 жить без нее не может.
Но! никаких бабкиных косметик! Купили детскую помаду, детский крем. Вот и пусть пользуется. Иначе не ляжет. Внимааательно так смотрит, как я кремами вечером намазываюсь. И всё повторяет своим детским кремчиком)))))))))
Воспитание детей
мамы дочек, что делаете когда ваши принцессы лезут к вашей косметике? моей 2,5 уже интерес есть
Ничего, переберет и на место положит
убираю подальше, им покупаю свою
убирала подальше, но некоторые мамы и в 2 годика начинают лаком дочкам ногти портить.... не приветстствую
Розик Валиева
я тоже не приветствую и уши когда прокалывают малышкам. НО я крашу и она требует, пришлось разок накрасить, теперь ходит и просит.
Моя косметика в недоступном месте лежит.
У меня все высоко лежит. Не достает
Мама в запирающийся ящик убирала от меня...
я почти не пользуюсь косметикой
Уберите повыше и купите в аптеке детскую.)
По-моему, этого никак не избежать. Даже если будеш прятать, все равно найдет и вымажется с головы до пяток :)
Я для себя решила, что как только дочка начнет в серьез лезть к косметике, куплю ей «Маленькую принцессу», или что-то типа того…
Нет косметики.)) Для дочки купила "Маленькую Фею"!)
у меня и "прЫнц" в 2,3моей косметичкой не брезгует, вчера ногти накрасил на ногах, еле оттерла, до этого все пузо помадой раскрасил, и на обоях в прихожей карандашом для бровей нарисовал что то не очень приличное. что делаю-что делаю... убираю теперь выше чем он с подставленого стула может достать. (ну лак то, каюсь, сама забыла на подоконнике)
Купили ей наборы "Маленькая Фея"...довольны все!)
Ага скоро она хуи сосать полезет