Воспитание детей
Рассказывали ли ваши детки в 2.5-3.5 года стишки? И какие?
у моей старшей бычок Здыхал)))) Барто "Идет бычок качается, вздыхает на ходу"))))
Всякие и много
Очень много. И пели тоже много.
Я люблю свою лосадку
Пличешу ей шорстку гладко
Глебешком плиглажу хвостик
И велхом паеду в гости))
Пличешу ей шорстку гладко
Глебешком плиглажу хвостик
И велхом паеду в гости))
Да нет, лет с четырех где-то...
В 2 г. "Мойдодыр", "Путаница" и по мелочи. В три года - "У локоморья", " Про мишку" и многие другие
Про мишку-косолапого..
Муха-цикотуха
Колобок
Много четверостиший
Муха-цикотуха
Колобок
Много четверостиший
Люблю грозу в начале мая... Как звезданёт и нет сарая...
Своих детей нет. Я рассказывала с 2 лет. Есть куча аудикассет с записями. Мойдодыра наизусть знала, еще и притопывала в нужных местах)) И Федорино горе и тараканище - эти точно знала.
Крестница мужа в 3 года уже вовсю пела песни военных лет, которые разучила с бабушкой - Катюшу, У солдата выходной и еще парочку, даже я слов этих песен не знаю до сих пор)))
Муха-цокотуха где-то с 3-х.. причем почти целиком..
Лариса Камзаева
Моя с 2х....
Лариса Камзаева
Моя с 2х....
Лариса Камзаева
Моя с 2х....
читайте ребенку стихи Агнии Барто - их учат в саду с двух лет, рассказывают дети с разным успехом, кто-то с подсказками, кто-то целиком сам и с выражением, как научите, так и будет, Когда учите - не смейтесь над ребенком, делайте все спокойно, а то сами сформируете у него комплексы
у меня племянники в 2 года наизусть трудные стишки рассказывали все очень удивлялись