Воспитание детей
С какого возраста у ваших маленьких дочек появилась своя косметика (детский лак для ногтей, помада, крем...)?
Не помню, лет с пяти наверное.. Знаю точно, что настоящую "взрослую" косметику купили в 11 лет.
в 8 лет. . и то после общения с гламурными одноклассницами ..
С 4 лет, так как стали ходить на танцы. А там надо иногда делать макияж. Тени, помада, крем, духи, гель для волос. А вот лак для ногтей это пока лишнее, так как от него портятся ногти.
Я им эту детскую ерунду не покупала...))))))
ой, свекровка вообще чуть ли не с рождения пыталась мою дочь размалевать и лаком еще ногти накрасить - у нас из-за этого чуть ли не до войны доходило.
пришли к компромиссу года в четыре, наверное - она стала покупать ей детскую косметику
А нахрена маленькой девочке косметика? Чтоб в 20 лет от этих кремов помад без косметики выглядеть бабкой ежкой?
лет, наверно, с трех.. до этого моими норовила вымазаться)
сейчас уже свое имеет, крем и туалетная вода еще детские, а лаки уже мои в ходу.. а от помад всевозможных у моей раздражение.. печалькаааа)))
У моей племянницы уже в год ногти накрашены были. Зависит от родителей и воспитания.
лучше купите дочке обычный лак: цена та же. а флакончик больше
это слишком)) ненужные ребенку вещи
у меня лет с 6-7 наверн, а мож и с 5)не помню)
с раннего.. но решила она для себя пользоваться этим в 13 лет