Воспитание детей
знакомая красит свою пятилетнему сыну ногти лаком и покупает помаду Маленькая фея.это наверное оттого что она очень
хотела девочку? на мое недоумения беззаботно ответила:"а что такого,он же еще маленький,ниче не понимает". ваше отношение к подобному? ответы:"не судите да не судимы будете"-не принимается.мне интересно отношение к ситуации
Ну, мама Билла Каулитца тоже девочку хотела и вполне себе прилично получилось ))
Я думаю, мама просто очень любит геев и мечтает в будующем о подружке. Не смею осуждать, даже напротив ...
Я бы к маме соцопеку приставила. Ведь кто-то же видит, что она с сыном делает?
Пять лет ребенку, пора бы уже осознать, что это мальчик, а не девочка. А если не получается этого сделать самостоятельно, то прямая дорога к психиатру, или как минимум к психологу.
полный бред. зря она думает, что он ничего не понимает....
зря она так!
вот так и воспитывают секс-меньшинств, от скудости ума... (((
маме надо к доктору.... психиатру....
дура. я и девочкам своим такого не позволю, а тут мальчик.. .
а они с 3 лет точно все понимают, и что мальчики от девочек много чем отличаются.
Жаждет воспитать Борю Моисеева№2, если разведенка, то мстит отцу, обьясните ей, что это ее ребенок, а не только этого дяди. Мы тоже ждали мальчугана, накупили синенького, которое носим только дома, а в люди только в розовом, если бы малышу было 5месяцев, можно понять, купили не те вещи заранее, а так-ни за что, это диагноз.
Даже самая брендовая косметика детская вредна для детской кожи и пользы не приносит. Я не имею в виду средства по уходу. Надо ребенку прививать вкус, чистоплотность, но не таким методом. Можно сделать акцент по уходу за ногтями, а не на их покраске.
глупо ребёнку психику калечить так рано....
а я помню когда маленькая была мальчишки тоже некоторые были с крашенными ногтями, да и сейчас с ребенком гуляю на площадки тоже подобное вижу
не наигралась в куклы Ваша знакомая
Стране тоже нужны будущие трансвеститы и гомосексуалисты! Так и передайте вашей мамочке. Будет кого шпынять!
по-моему это просто глупо.. . и мальчугана жалко (((
а потом ещё говорят откуда трансы берутся...
Да какое там, в 5 лет ребенок всё прекрасно понимает и осознаёт, она что, хочет вырастить гомика !!!
сумасшествие какое! у женщины с головой не в порядке, честное слово! делает из своего сына нечто голубой направленности! какое уж тут "не судите", по-моему она ненормальная.
Мне кажется вам надо срочно повлиять на эту дуру, предпримите какие нибудь шаги, помогите мальчику. Зла не хватает на таких "матерей".
а как на это смотрит папа???? Ясно, что мама просто тупит, издевается над ребенком. . Мало ли, что она девочку хотела, родился то мальчик, нужно дать ему все необходимое, чтоб в нем рос красивый, настоящий супермужчина..
Мда.. . помоему мальчик будет нетрадиционнгой ориентации. а в таком возрасте дети уже все понимают
в 5 лет дети все понимают, Маме бы подумать что она делает....
Я тоже девочку хотела, но это же не означает, что я должна коверкать жизнь сыну, превращать его в девочку. Пусть родит 2 ребёнка.