Воспитание детей

хочу спросить о детской косметике маленькая фея

хочу спросить о детской косметике маленькая фея. Шампуни, гели, крема, спреи для легкого расчесывания волос и т. д. Как считаете хорошая ли она?
дочке покупаю, потому что она просит)) ) ничего плохого или хорошего сказать не могу, лаки для ногтей смываются водой - очень здорово, даже куклам красить можно и отмывать без проблем)
средство для легкого расчесывания мне нравится - волосы очень долго бывают чистыми и не путаются, если сразу на влажные наношу.... а у дочки волосы до пояса - это важно! до этого пшикала ей сывороткой фруктис, чтобы расчесать без боли.
шампуни и гели для душа покупаем другие.
Юлия Трибушинцева
Лучший ответ
брала своей-ничего удивительного. кроме того, что она была довольна. и принцессу брали-одинаково.
У детей и так чистая кожа, хорошие волосы, так зачем же портить, или приучать ребенка к косметике. Ведь это все из Китая и ничего хорошего там нетт.
Asan_Balbolsun
хреновая)
причем очень...
Дарья Рыжая
Я считаю, что не стоит с детства приучать ребёнка к косметике. Лучше научите его ценить естественную красоту, а уж с косметикой походить у него ещё будет время. И вообще часто пользоваться косметическими средствами вредно. Я имею ввиду - постоянно
Jamila Soliyeva
мы брали спрей для рассчесывания волос - очень понравится, лаки для ногтей, духи. Шампуни и крема я беру без детских веселых этикеток. пена для ванны была - ерунда. но маленькую фею. и мал. принцессу я путаю, они для меня во что -то одно слились. так что где то могла сказать про другую марку.
Марина Лега
для детей хорошая. волосы чистые итд. для взрослых не подходит.