Воспитание детей

доче будет 8лет 7 числа.не определилась с подарком.раньше дарила "маленькую фею"

Спросите, что она хочет. Может, с друзьями в кино (вы спонсируете и контролируете) , или, идете вместе по магазинам и делаете покупки (обговаривая сумму) , или отмечаете праздник дома, среди родных; или идете в кино или театр, мюзикл, и т. д. Главное, у девочки есть выбор.
Илона Литвинова
Лучший ответ
Телефончик купите, девочка уже большая
Дарья Чекина
Татьяна Прохорова уже купила в сентябре
Дарья Чекина Ну... Тогда я бы подарила что-нибудь золотенькое. Сережечки, если ушки проколоты или цепочку.
Подарите побольше набор бисера и книжку по изготовлению фенечек.
Татьяна Прохорова не вариант.младшие сестры если не съедят,так раскидают пор всей квартире
Я у своей дочки обычно спрашиваю что она хочет. Может и Вам так поступить.
подарите ей большую куклу.... она всётки маленькая... пусть пока с игрушками будет.... а всё остальное с возрастом приобретаться будет... только потом уже в куклы не поиграешь!!!!
Ия Литвиненко
Татьяна Прохорова у нее уже есть кукла,только живая.моей малышке месяц.а простых кукол у нас и так навалом-у меня 4 дочери!
серьги, кухню детскую, мольберт или какой-нибудь набор маленький врач, к примеру, коврик музыкальный, велосипед или снегокат, или магнитный конструктор. А еще можно полазить в интернете по детским сайтам и посмотреть ассортимент детских игрушек для этого возраста. Моему уже 10 -но на день рождения только игрушки просит :))
Мария Поберей
подари ей в этот день ПРАЗДНИК, а не просто подарок
Aikokul Melisbekkyzy
Подарите ей куклу.... Barbie, Bratz....
Valentina Arschukova
Моя уже второй год просит настольные игры. В прошлом году покупали настольный боулинг и бильярд, в этом просит Монополию, чтобы всей семьей играть. В магазинах очень много интересных настольных игр. А так лучше конечно, учитывать предпочтения самого ребенка. А сделать праздник по-моему и так должны, для детей это не подарок, равно, как и одежда.
да точно мобилу надо
Нет! Телефончик рано

Подарите ей куклу

я уверяю вас это лучший подарок