Воспитание детей

Друзья! Если, возможно?-Честно! Какие Заметные подарки -Вы дарили своим Любимым Женщинам(Мужчинам?)

Я любимому подарила сына!!!! (маленькую копию нашего папы)
Гулбаршын Куралбаева
Лучший ответ
Себя любимую !
вот для моего МЧ оказался заметным подарком кожаная куртка)) ) кто то не оценит, а он в восторге был.
а я вот себе и мужу сыночка родила, а спасибо так и не услышала (((
Oksana Domoslavska
Свою любовь, нежность и заботу.... а это дорогого стОит!! ! )))
Я регулярно дарю любимому свою любовь и нежность!
А сейчас с любовью и нежностью вяжу ему свитер.
Я дарила мужу в разное время: свитер, портмоне, рюкзак, золотой браслет, мобильный телефон, GPS-новигатор.
Aselya !
очень много и дорогие, но он не ценит
мой муж большой орининал : на ДР подарил мне ГАЛОШИ !!!после того как я немного отошла от шока, подарил основной подарок, но эти Галоши с тех пор хранятся как память
Мне муж подарил машину..
Ольга Ивашкина
Ну наверно самый дорогой подарок это две дочери, персидский кот, а последний подарок был в виде балканской гончей (порода собаки).)))
я подарила стихотворение собственного сочинения! А еще фотокалендарь, на каждом месяце какие-то фото наши совместные, самые запоминающиеся!
Zilya Davydova
Можно подарить прогулку на лошадях, брелки на телефон с гравировкой имен друг друга, заказать экскурсию в туристическом трамвайчике )))
Я бы подарила супер-щенка!
На день рождения мужу дарила музыку в машину (колонки, усилитель, накопитель, буфер и установку всего этого добра)
мне мой муж на мое сороколетие пригласил своих друзей не спросив меня и потом подзатыльник за то что я на свои дополнительно заработанные деньги не хотела его друга в репетиторы брать для дочки ...вроде и простила а осадок остался
А я никак не могу забыть кустик земляники вместе с ягодками. Это был такой букетик вместо цветов. И не лень было в лес ехать!!!
золотые украшения-цепочку, кольцо, часы. календарь с общими фотографиями.
Самый лучший подарок - каждую секунду знать, что ты не одна и что ты нужна больше всех. Мой муж это умеет доказать
Aigul Sartpaeva
Свою любовь!
Алия Ильхасан
миленький был бы подарочек не правда ли?
себя. полностью со всеми потрохами и будущими подарками.
Я думаю, самый большой подарок в жизни -- это уверенность, что тебя ЛЮБЯТ
Дина **********
Подарила 20 лет жизни и трое сыновей. Не оценил - ушел к другой.
Год назад подарила своему мужу оччччень породистую собаку - ризеншнауцера, муж был так счастлив! ! В течении двух месяцев эта тварь божья! погрызла мои сапоги, детские игрушки, загадила всю квартиру и стала огрызаться!! ! собаку продали. Муж долго дулся.. .
в конце года подарила ему МАШИНУ! Муж сказал, что это лучше собаки! сейчас из машины не вылазиет, моет-чистит-ремонтирует. Дома бывает редко, но эффективно и с пользой.. .
Собаку вспоминаем до сих пор всей семьей С СОДРОГАНИЕМ!! !
Все таки мужчине надо дарить технику!!!! и Детей.
себя подарила, он доволен
Если хочешь что бы тебя часто вспоминали подари бумажник или как его еще называют.