Воспитание детей
Итак, только честно- вы влезли после родов в свои старые вещи или любимые джинсы только до колен налазят?))
Написав про джинсы, я имела ввиду себя в т.ч.))) Причем, я не стала толстой, только попа ytcrjkmrj разъехалась, но мне так жалко кучи джинс и любимых юбок, на которые я теперь только смотреть могу....Боже, они такие маленькие, как детские....и как я в них раньше помещалась?/А однажды я принципиально попыталась натянуть эти хреновы джинсы....натянула (минут 7 натягивала), вся упыхтелась, вспотела....натянула, а шевельнуться и дышать нормально не смогла)))) так что смирилась уже с тем, что надо все новое покупать.
Точно! Все слово в слово ! ))) Только до колен )))
Сразу после родов не влазила. Месяца через два начала влезать.
старые джинсы после родов на мне висят.. равно как и остальная одежда....
да, у меня тоже на попу и бедра не налазят (( а так ничего - вполне) ) хотя после родов 7 осталось и еще 2 наела)
После первых родов через три месяца вернулась к прежним размерам, еще через три - похудела еще больше.
После вторых родов восстановилась через восемь месяцев.
обрастать лишними сантиметрами и килограммами стала полтора года назад, когда подключиличь к интернету.
Влезла во все вещи, очень мало набрала веса за беременность.
пока кормила грудью-не влазила. плюнула и сдала все в комиссионку.
щас дико жалею. похудела. то что накупила по новой-щас болтается ((
опять блин гардероб обновлять. нашла пару шмоток, которые не сдала-урра, влазию!))))
я уже из роддома выписывалась в вещах, которые до беременности носила.
все вещи, которые я носила до беременности, после родов мне были в самый раз.
я в горловину рубашки проваливалась- я после родов сразу на 18 кг похудела- ветром сносило
На мне всё висело после родов. Я была худее на 5 кг, чем до беременности.
я влезла недели через две!!!! честно! т. к. 2 недели я не выходила из дома, а дома в халате ходила. как была до родов 49,так и осталась....
А у меня наоборот, я сильно похудела после родов, у меня токсикоз был жуткий и преждевременные роды, так что я ни набрала, а сбросила 8 кило
ехоу!... а я одела)).... ребенок был очень беспокойным, так что вешу сейчас на 5 кг меньше, чем до беременности!... могу сказать с уверенностью- я счастлива!
вещи которые до первой беременности носила уже раздала-такой ходой я уже не стану. а после второй беременности где то через пол года в норму входить начала.
Ну сразу то никто не натянет, я купила одни джинсы и юбку, теперь валяются, большие через пару месяцев стали!!!
Спустя 10 мес влезала уже во все шмотки, а до этого купила несколько новых шмоток (одни брюки так и не поносила даже, сейчас все лежит и пылится, может в старости изношу).
через год влезла
я бы влезла потому что после родов через неделю вешала на 10 кг меньше чем до беремености но был один - бедра расширились так что просто пуговка не застегивалась а так весели!
у меня другая проблема я выпадываю из старых вещей. всё висит. юбки держаЦа только на "французских косточках". прошел год как родила.
сразу после родов нет, а вот недели 2 спустя уже стала влезать: ) я как-то очень быстро похудела с маленьким ребенком, стала даже на несколько кг меньше, чем до беременности, а потом снова вернулась к своему обычному весу 50-52 кг. но у меня просто такая наследственность, у меня мама в 51 весит те же 52-53 кг и носит мои вещи:)
Влезла в джинсы через 4 месяца.
А я болтаюсь в своих старых вещах, сильно худеть стала, скоро в детском мире одеваться буду
не переживайте влезете, если не будете налегать на еду мотивируя тем что ребенка кормить надо. В джинсы влезла сразу, а вот сверху немного поправилась, но через месяца 3-4 вернулась в норму
Влезла, через полгода. До этого очень старалась влесть, но ни в какую)))
А я и после первых и после вторых ношу свой 46 размер. Ни худею не толстею. Тока в груди до 5 доросла и откормив он таким и остался. Хоть благо не повисли как ушки спаниеля. Так что снизу все также, а сверху бооольше. Мужа радует.
А сколько времени прошло после родов? Организм женщины востанавливается месяцев 8-12. И тазовые косточки обычно встают наместо. Так что не торопись покупать новые. У меня после 1 родов попа стала в обьеме меньше чем была до родов. Сейча родила второго, жду востановления, хотя таже петрушка с джинсами и юбками.
Инженерные Системы
11 месяцев.
После родов, конечно же нет, а вот после года, я спокойно налезала, так что не переживайте.
18 человек запросто влезли и только одна написала правду....
+Ne Ot Mira Sego+
я могу вам фото прислать- до и после беременности- я реально похудела на 18 кг- спросите врачей- это не единичный случай. так что люди вовсе не врут... чтобы меня сфотографировать с дочей- в 1 мес.- мне костюм на спине прищепками затягивали- чтоб не упал....