Воспитание детей

Можно ли позволять детям крушить ради веселья ненужные и старые вещи?

Можно. Но нужно объяснить, что только эти вещи только сейчас.
Александра Сафина
Лучший ответ
гром ты что с дуба упал?? - зачем тебе это?? ичто ты делаеш с ответами?? - что к новому году дурдом распустили??
Воспитание детей, 1 минуту назад 3 ответа
Как-то в детском саду трём детям 6 лет раздали по 50 шариков каждому. Как думаете, кому аплодировали психологи?
Воспитание детей, 12 часов назад 4 ответа
Можно ли позволять детям крушить и ломать ради веселья старые и ненужные вещи?
Советы, Идеи, 14 часов назад 12 ответов
Что вы бы сделали с декорацией из. 400 воздушных шариков в финале праздника?
Советы, Идеи, 1 день назад 5 ответов
Можно ли разрешать детям крушить ради веселья старые и ненужные вещи?
Советы, Идеи, 1 день назад 8 ответов
Можно ли позволять детям крушить ради веселья старые и ненужные вещи?
Советы, Идеи, 1 день назад 4 ответа
Зачем дети ломают снеговиков?
Прочие развлечения, 1 день назад 9 ответов
Как-то в детском саду трём детям 6 лет раздали по 50 шариков каждому.
Воспитание детей, 1 день назад 3 ответа
Можно ли позволять детям крушить ради веселья старые вещи вдребезги?
Советы, Идеи, 2 дня назад 5 ответов
Приходилось ли вам специально крушить что-нибудь старое просто так, ради веселья?
Советы, Идеи, 2 дня назад 2 ответа
Почему дети так любят лопать воздушные шарики?
Прочие развлечения, 2 дня назад 3 ответа
Можно ли позволять детям крушить ради веселья старые и ненужные вещи вдребезги?
Воспитание детей, 2 дня назад 6 ответов
Конечно же нет, зачем тратить эти вещи на детей, их ведь гораздо веселее раз*бать самому.
Можно новые и нужные - пусть детки повеселятся.
Раз уж совсем не нужные то можно.