Воспитание детей
Задали в школе сделать поделку из ненужных старых вещей (банки, упаковочная тара, пластиковые бутылки и т. д.)
д.)
ну а в чём вопрос-то? сделайте.. . возьмите баночку или коробку.... смажьте клеем ПВА.. . выложите красивошно крупу или лапшу (макароны фигурные), дайте высохнуть и покрасьте гуашью или краской из балончика.. . у меня доча таких коробочек -драгоценных шкатулочек уйму понаделала)))
Из любой бутылки, например даже винной, необычной формы можно сделать замечательную вазу. Туалетную бумагу например самую дешёвую типа жатки можно мочить в обойном клее и обвернуть бутылку, потом ра покрасить и покрыть лаком. Или лучше это с помошью ткани сделать
Так и сделайте. Старая добрая штука - ваза из цветной пластиковой бутылки с пенопластовыми шариками.
Можно ещё сделать бульбулятор
Я знаю красивые вещи только из банок.. . В принципе, из пластиковых бутылок тоже. Все это дело обмазываете клеем и на него насыпаете бисер, разноцветный и как можно гуще. Оч красиво получается. Дороговато, правда.
Из пластиковой бутылки получится отличная кормушка для птиц, которую можно повесить на окно. Тем более сейчас в холодное время года это актуально!
Моя подруга хорошо вяжет крючком. берет обрезает бутылку до нужных размеров и обвязывает разноцветными нитками. Получается подставка под ручки, фломастеры, карандаши и т, д. Оформляется ввиде мордочки кошки, собачки, можно пришить ушки. очень красиво и необычно
сделайте из пластиковых бутылок калоши)))))) я такие на одном бомже видел))))
Посмотрите на этом сайте http://www.log-in.ru/articles/495/
Очень оригинально и точно ни у кого не будет