Воспитание детей
В садике задали сделать поделку к Пасхе. Что придумать? Может кто-то делал уже? Ребенку 4 года.
Если есть фото или ссылки буду благодарна! Спасибо.
Вот что делает у пасхе моя дочь:

Надя Игнатьева
красиво, а из чего божьи коровки? у меня сын тоже любит красить и расписывать
Вот такая куколка - Пасхальный подарок, дарится вместе с яйцом или веточкой вербы. куколка и называется "Вербница", ткани - любые оттенки красного. Куколка делается из лоскутка ткани (в серединку прямоугольника заложить комочек ватки, перевязать ниткой. так же отделяются и перетягиваются ниткой ручки. Сниху из длинного прямоугольного лоскутка привязывается юбочка, из другого лоскутка - передник. На головку - платок, на пояс - ленточку или ниточку, красиво завязать.
Самое сложное - грудь, но для маленьких детей можно её и не делать. Если интересно, можно посмотреть у меня в фотографиях и других кукол.

Можно сделать 2-3 цыпленка из скорлупы яиц - просто раскрасить в желтый цвет и сделать из цветной бумаги клюв, гребешок, лапки и крылышки. Ну, и посадить эту компашку на какую-то тарелочку, украшенную зеленой цветной бумагой.
Во всех журналах для родителей есть такая рубрика - поделки своими руками к Пасхе.
пусть яйцо разрисует, а вы помогите сделать красивую подставку
мы своему покупали в магазине деревянное яйцо на подставке, не раскрашенное, деревянное, а потом раскрашивали красками
можно слепить яйцо из глины, а потом когда высохнит раскрасить,
сделать открытку с курочками и яйцами в корзинке
сделайте из солёного теста корзиночку для яичек или тарелочку в форме уточки.