Воспитание детей
часто ли вы видите в своих детях отражение себя любимой? не возникает желания что-то изменить?
Пока маленькие не видно, когда вырастают тогда хватаешься за голову, а это у меня набралась.
Если бы только себя... Тут еще и супруг участвовал! И изменить на генном уровне почти не возможно, но шансы подрихтовать есть!
вижу и к счастью оба самое хорошее у меня взяли ( а вообще я без недостатков :-)))
Да, конечно.
Поздно уже изменять что-либо.
вижу часто. в детях изменить не хочу, а вот в себе не мешало бы
Смотрю в него (на сына) как в зеркало.. . мои близкие в шоке, он мое повторение.. . где был мой муж когда мы его делали!!!
пока не замечала, он еще маленький
Себя я в своих детях не вижу не внешне, не по привычкам... они продвинутые...
да вижу, возникает желание искоренить но уже поздно
Юлия Чернова
вот-вот((((
еть такое дело)), кое в чем похожа, правда гораздо мягче характером (чего мне иногда катостроф не хватает). Менять? Зачем, пусть будет такой какая есть
Частенько замечаю, но ничего менять не хочу . Прикольно даже замечать в детях что то своё.
Я вижу, что ращу из неё такую же сибаритку, как и я. Но чтобы изменить мою девочку, я должна резко измениться сама. А если я сама изменюсь, мне будет некомфортно и я начну на неё наезжать, А если я начну наезжать, то мы друг друга возненавидим. Так что лучше радоваться жизни и любить друг друга.