Воспитание детей

Киким Вы видите будущее своих детей?

Уважаемые молодые мамы! Я – журналистка, как дополнение к статье о детях провожу опрос среди мам детей младше 14 лет. Ответьте пожалуйста на 10 простых вопросов!1. Оцените, пожалуйста, роль сказки в воспитании ребенка по пятибалльной шкале.2. Какую школу Вы бы предпочли для своего ребенка? (Закрытую, только для мальчиков/девочек; общеобразовательную; элитную; заграничную; с углубленным изучением языков)3. Вы согласны с утверждением «чем больше себя нагружаешь, тем больше успеваешь» в отношении воспитания детей? Считаете ли, что ребенка нужно водить во всевозможные секции, кружки и т. п.?4. Хотели бы Вы, чтобы Ваш ребенок в будущем покинул Россию и переехал на ПМЖ в другую страну?5. Психологи считают, что для нормальной самооценки ребенка нужно хвалить хотя бы 3 раза в день, Вы хвалите?6. Сколькими языками Вы бы хотели, чтобы владел ваш ребенок?7. Соответствует ли количество детей в Вашей семье количеству детей, которое Вы бы хотели иметь?Большое спасибо!
1. роль сказки - 8 баллов (если родители сами могут оценить эту роль)
2. школу с углубленным изучением языков
3. все хорошо в меру. надо учитывать способности и желания ребенка.
4. возможно, скорее де, чем нет
5. не знаю сколько раз, но ситуцию успеха создавать необходимо.
6. как минимум двумя
7. да
Нурсауле Айдарбекова
Лучший ответ
1. 5;
2. предпочла бы с угл. знанием языков;
3. не совсем согласна;
4. да;
5. да.
6. 2-3
7.нет
1)4
2)с углубленным изучением языков
3)на секции и кружки конечно надо
4)нет
5)конечно
6)хотя бы одним
7)да
1: "5";
2: для своего ребенка я бы предпочла элитную школу с углубленным изучением языков;
3: да, так у ребенка будет меньше времени заниматься чем попало, но главное не перегнуть палку, ведь резервы ребенка могут исчерпаться; 4:нет, если все, кто добился определенных высот будут уезжать из нашей страны, то от России ничего не останется;
5: гораздо чаще, она у нас большая умница;
6: хотя бы двумя (русский и английский) , но в совершенсте;
7: да, у нас один ребенок и нам этого достаточно!
Я уверенна, что будущее моего ребенка большое и светлое! Она, безусловно, добьется всего того, к чему будет стремиться, а все потому, что с ней всегда будем мы, опорой, поддержкой и надежным тылом!
1.5
2.с углубленным изучением языков
3.Надо, но не слишком его загружать. Должно оставаться свободное время у ребенка
4.Нет
5.Да
6.Хотя бы двумя. А там уж как пойдет. Все от способностей зависит
7.Нет
1. - 5. 2. - С углублённым изучением языков. 3. Нет. 4. Нет. 5. Да. 6. Двумя-тремя. 7 - Нет. Ребёнок один, но хотелось бы ещё двоих.
Innocence *
1)-4
2)-общеобразовательную
3)-не согласна
4)-нет
5)-даже больше
6)-тремя
7)-нет, ещё одного или двух
1.-5;
2-общеобразовательную;
3-все должно быть в меру и по интересам ребенка;
4-нет;
5-да;
6-не менее двух;
7-нет.
Грамматика хромает.... с такими родителями будущее точно безграмотное.
Уважаемый журналист, вам на курсы по грамматике надо:
- Киким
- Пятибалльной
- В 3-м предложении вместо запятой нужно тире.