Воспитание детей

Вы живете сегодняшим днем или вы надеетесь на будущее? Каким вы видите будущее ваших детей и престарелых родителей?

Если ты уверен в своих силах, то должен быть уверен, что в будущем будет всё ОК. Никто и никогда не даст тебе ничего нахаляву. А вот если сможешь сам добыть себе кусок, не взирая на остальных, то у тебя всё будет хорошо. Я знаю, что мои дети (пока еще ребенок) всегда будут обеспечены, и мои родители, пусть еще даже и не престарелые, тоже не будут нуждаться. Есть голова, всегда сможешь заработать.
Moon Beam
Лучший ответ
Живу сегодняшним днем. Стараюсь поступать так, чтобы и дети от рук не отбились и моей престарелой маме со мной было хорошо.
Светлана Фвон
Это при социализме можно было что то на будующее планировать. а теперь незнаешь, что завтра будет.
Елена Белова
Буду поддерживать по мере возможности и тех, и других
Я живу одним днем, т. к. мне страшно представить, что будет в будущем.
Aijan =)
вот именно, живем сегодняшним днем и мечтаем о будущем. и естественно мечты радужные.
Сейчас за год работы я собираю себе на месяц пенсии... если не помру до 58 лет, то умру от голода
тут налоги, тут ком платежи, тут война с японией... .
да веселье еще в переди.. .
надо зад свой спасать, пока не поздно,
Питер, вы что спите? на смотрите на москву, они нас предали, на Вас вся надежда...