Воспитание детей

Кем бы Вы хотели видеть в будущем Вашего ребёнка?

Мой сын уже взрослый. Уже вижу. Уже горжусь. Дай Бог, чтобы всегда так.
Он занимается профилактикой наркомании среди подростков при местном муниципалитете. Ему скоро 28, но быстро находит общий язык с ними, проводит много мероприятий, многие из ребят уже побывали у нас дома в гостях. И, когда звонят бесконечно благодарные родители, у меня слезы гордости и радости выступают.
Одно желание - дальнейших успехов и здоровья
Людмила Яблонська
Лучший ответ
Мне страшно об этом думать. А вдруг всё будет не так.
Елена Сойко
счастливым, уверенным, самодостаточным человеком!
Лилия Алимова
Порядочным, успешным, счастливым человеком
Счастливым человеком.
Людмила Чижова
Успешным, любимым, счастливым. И не важно кем он будет работать. Лишь бы работа ему нравилась и дома семья любящая дала.
Кристина Сепп
Только нормальным, адекватным человеком!
не важно
лишь бы хорошим человеком, счасливым, здоровым и верующим в Бога
Ну прежде всего добрым и хорошим человеком. А профессию сам выберет, лишь бы нравилась.
Машка Малых
это звучит так"кем вы хтели стать, но не получилось, и поэтому сечас вы пытаетесь переложить это на вашего ребенка", этого делать нельзя. . ребенку надо предоставить выбор, выявить способности, склонности, так же учитываем желания ребенка, дажее делаем акцент на том, что будет востребовано, с какой профессией не останешься без работы, кем сейчас рынок труда переполнене, есть ли возможность оплачивать дорогостоящее обучение, и окупит ли оно себя в будущем, но самое главное не пытайтесь воплотить свою мечто через ребенка, это может за собой потянуть различные конфликты... это я говорю все мамам и папам!!!!
Я бы хотела видеть его великим игроком в футбол, ну или в теннис!!!!
Anelya Meirbekova
врачом, или руководителем
успешным, счастливым и здоровым человеком
порядочным, счастливым., человеком