Воспитание детей
Вас не пугает будущее ваших детей, жить в таком социуме?
Сейчас все меньше остается натуралов, скоро это уже будет не модно, мальчики как девочки, девочки как мальчики.
Пугает. В конечном счете все сведется к одному-человечество окончательно превратится в стадо баранов.
Наркотики - бОльшая опасность.
тема геев меня не пугает. НО в социуме полно других проблем. педофилы, пьяные за рулём, укуренные и прочая нечисть
Мне проще, у меня мальчик. Взрослый. Натурал. Но весь в работе.
А общество пугает МЕНЯ. Дебилизация полная.
Я приму своих детей, в этом плане, любыми... но всё-таки хотелось бы обзавестись внуками)) . Конечно глаза вылезут, если сын придёт с обнимку с каким-нибудь мч, проглочу, переживу, ничего не поделаешь. Только уже сейчас, в 6 лет он на большую семью настроен и невесту себе подбирает . К дочке подружка погостить приехала, так он её все две недели изучал и сказал, что на Лизе жениться не будет, она ленивая и танцевать не умеет. Более того - глупая, не знает кто такие лайплародон и криптоклайдус с офтальмозавром. Он палеонтологом стать хочет, а учёному иметь глупую жену стыдно))
у моих детей нормальный круг общения, слава Богу провинция менее поражена этой опухолью...
Всё зависит от воспитания.
Вы думаете педики продолжаются в семье педиков? :-)
У меня вообще нет детей и жены, и никогда не было, к счастью!
Пугает, а что же делать в таком случае? Другого же социума нет.
Елена Рыбалко
Как же нет? Ближайший к вам это Украина, ЕС и тп, это у вас в рашке полный дурдом.
Главное не запускать все это.
Не надо сильно загружать детей,
Чаще говорить о доброте и честности, хоть маленькое качество со стороны, но очень важное.
Не надо сильно загружать детей,
меня пугает. И не только из-за натуралов и не натуралов. Меня пугает то что с каждым днем растет количество педофилов, то что дети жестоки, забивают стаями одноклассников и не только.
Елена Рыбалко
Отстали вы от жизни однако - эти темы сейчас не актуальны, они были использованы кремлем для забавы народа, отвлечения от проблем более насущных и важных.
В каком смысле мальчики как девочки и наоборот?
Кроссдрессеры или что?