Воспитание детей

Как часто Вы выпиваете в присутствии своего ребёнка (или детей). И совесть не грызёт?

Мы вообще не пьём, даже в праздники.
Natalya Mihaylova
Лучший ответ
Угу, уже догрызает....
Мы никогда от детей не прячемся, и почему должно что-то грызть?
Мария Латыпова
А что, лучше гаситься по углам и ныкать спиртное при каждом появлении ребёнка, а потом ходить полупъяным и делать вид что "устал"?
Я ненавидел эту черту в своём отце. Где-то нажрётся втихаря (под одеялом) и ходит в полусознательном виде.
Так что-ли лучше?
нет... мы вместе
Совесть я в третьем классе на ластик променяла, поэтому жду када старший сын подрастёт и будем мне за пивасом гонять....
Моралистка явилась под новый год? Вот не пофиг тебе, отчитываться тебе кто будет?
Один раз в год - шампанское на Новый год, а бывает и того реже.
Совесть не грызла.
Не грызет. Ребенок видит, и скрывать нечего, если это делается культурно и не до синьки. Видит и разницу между "выпить бокал вина" и алкашней что стаканит на улицах. А толку скрывать? иначе он не увидит разницы.
Нина Доенчева
спрячусь в туалете, вытяну из бачка бутылку водки и судорожно глотаю! чтоб не догадался никто!
а енти то бесстыдники при детях пьют! тьфу!
а я хорошая мать! совестливая!
Ольга Ежонкова
От бокала сухого за ужином никому не хуже. Нас ребенок ни разу пьяными не видел
нет не грызёт, я при нём если и пью, то крайне редко и даже в шутку спрашиваю можно или нет :)
1 бутылочка пива - не думаю что сильно меня меняет.
Бывает. Могу летом попить пива с друзьями на улице (ребёнок рядом) . В пределах разумного всё. Не вижу в этом криминала. Если дома какие "посиделки"-то только после того, как уложила ребёнка спать.
Не грызёт. Я только с сыном и бухаю. Но не часто и не помногу, на Рождество, Пасху и на его день рождение. Вне дома, он кажется тоже не пьёт, как то не пристрастился.
He
Heyday
ну что вы, я не пью... ну разве что водочки грамм 50, ну и огурчиков, а под огурчики ещо грамм 200))
Я вообще почти не пью, или люблю употребить где-нибудь в общественном заведении, ребенок редко видит маму под мухой. А вот папу каждый день. Поэтому разводимся
регулярно!
Чтобы не грызла совесть, выпивать надо вместе с ребенком (или детьми).
я очень часто при нем курю очень грызеееееееееееееееттттттттт!!!!