Воспитание детей

Лично Вы пьёте в присутствии своих детей?

Bolatova *
Пьем, пьем и еще раз пьем.
Зауреш Омарова
Лучший ответ
Никогда не пили. Но сейчас нашему сыну 34. В праздник можем выпить. Муж и сын к алкоголю абсолютно не пристрастны. Им не интересно. А я-да, могу. Иногда
Marina Kisseleva
пью
Иоанна Гзогян
когда праздники и застолья - пьём, дети видят. Если алкоголя немнго, то ничего страшного.
...diana... Baigabulova
Мы в принципе не пьем
Я просто вообще не пью
Svetlana Bulatova
Конечно, пью. Странный вопрос.
Аушкина Лена
Случается
Ну да... а почему нет. У нас все культурно - шампанское, ананас, вкусняшки, разговоры, иногда караоке или игры разные.

Я не курю при ребенке.
Да. Муж иногда безалкогольное пиво под футбол, а я иногда вермута рюмочку.
Saule Salihova
Не планирую в будующем и впще это не одобряю, ребенок спит или у бабки/ дедки, тогда можно
Алёна Лукина
да я воду и напитки и чай!!!)))... а если про праздники, да у нас стол общий дети кушают с нами и пьют свои напитки, я человек редко выпивающий бутылку пива или бокал вина/шампусика...)))) ничего зазорного в этом не вижу....
Лично я не любитель... пару стаканчиков пива это максимум... муж бывает пьёт пиво, но дозу знает, не нажирается. Оба не курим. да и сынок ещё мелкий)))
Юлия Агеева
нет вообще
да, культурно и немного.
Я вообще не в чьем присутствии не пью.
Юлия Цветкова
Alina Kogumbaeva анонимный алкоголик?
По праздникам, ведем себя адекватно.
Marina Davtyan
Пиво пьем) дети чипсы таскают)
Argentink@ Argentink@
Чай, кофе, соки, воду - да. Алкоголь не употребляем. Пить при детях - это что-то для меня невообразимое. Когда вижу такие семьи, я искренне жалею этих детишек.
мои родителе по праздникам пьют
чай кофе
Пить и выпивать разные понятия. Еще есть напиваться - это вообще ужас.