Навеяло вчерашним происшествием в общественном транспорте. Жара, открыли окно в "электричке "( местное метро, но не под землей, ездит только по городу) женщина с ребенком села прям на сквозняк и потребовала закрыть окно... мест свободных было много на самом деле. Один мужчина отказался и она начала орать и ударила его по щеке. Ребенок орет, она орет, мужик тоже.... капец короче. Кто прав, кто виноват?
Как по мне, то женщина больная просто, в присутствии своего ребёнка начинать скандал из за ничего.
Воспитание детей
Вы вступаете в конфликты в присутствии маленьких детей?
А я то думала это только в России вечная война из за открытых окон в транспорте в летнее время ))))
Ольга Юсупова
Такой неадекват я первый раз увидела. Дело то даже не в открытом окне, а то что мест навалом. ..пересади ты дитя со сквозняка... нет, из принципа буду сидеть, да ещё руки распускать
То есть приходит тётка с ребёнком, начинает от меня чего то требовать, я говорю нет, она меня бьёт по лицу и я молчать должна?
А то что она закатывает скандал при своём ребёнке - это только её проблемы.
не вступаю но не могу гарантировать что дальше не вступлю. случаи бывают разные и порой необходимо отстоять своё. А в этой скользкой ситуации нет правых. мужик который спорит с бабой с ребёнком за форточку такое же конченное ч м о как и тот кто поднимает руку
с мужем - постоянно
Оксана Привольнева
так он же вроде как наконец-то оставил ваш закрытый городок и без права вьезда вернуться не может....
Не довелось как-то. Я молча делаю то, что считаю нужным. На месте тетки, я бы сама окно и закрыла. А вообще, от жары у многих крыша едет. Не факт, что тетка шизанутая, может, временно :)
Ольга Юсупова
Она и закрыла. Мужик открыл, она опять закрыла.... пока не дошло до того, что она его треснула
к сожалению, да, бывает.
не в таких ситуациях конечно .. но не всегда спокойна бываю (
по правилам должны были вызвать полицию и с теткой разбираться надо было полиции.
причинять телесные повреждения (любой вид рукоприкладства) неуместен.
Только в том случае, когда что то угрожает здоровью моего ребенка или мне. И не возможно решить мирным путём.
А женщина неадекват..
Тетка не здорова
Конечно, женщина не в себе. Вот вы, адекватный человек, понимаете ведь, что нормальный человек так себя вести не будет. А больных людей очень много.
Кошмар, вот типа интеллегентная Германия! Мужику надо было полицая звать. По вопросу, нет, конечно, я и без детей до такого не опускаюсь.
Ольга Юсупова
Отказался.
Нет.
А даме нужно кататься на такси или личном авто.