На самом деле как таковых детей я люблю. Люблю с ними заниматься, гулять, учить чему-то новому, рассказывать. У меня есть такой опыт(нянчила соседских детей, им по 6 лет). Но я не перевариваю маленьких детей. Меня просто от них тошнит. Эти кричащие создания, которые только и делают, что спят, едят и какают, меня совсем не привлекают. Хорошо, если он спокойные, а ведь есть гиперактивные дети, которых постоянно надо развлекать какими-то дурацкими играми, которые спрашивают всякую чушь, без умолку тараторят, лезут куда не надо, берут в рот грязь, не слушаются!
А когда они обкакиваются. Постоянно ( минумум до 4 лёт) надо будет стирать обосранные штаны и мыть попы. Надо будет подтирать полы от сцанья. Готовить дурацкую жидкую еду. Вставать рано по утрам, кормить и переодевать ( что для меня совсем неприемлемо, я сова). Пока до горшка дойдёт дело, пройдёт года 2. А до этого времени - изгаженная одежда и памперсы. Опять же постоянный крик. Причём крик будет из-за любой мелочи, я знаю. В магазинах: "Мама купи". Во время еды: "Мама не хочу". И так до осознанного школьного возраста...
Сидеть дом с ребёнком надо будет лет до трёх. 3 года дома! Это ад для меня. Я даже от двух дней сидения дома становлюсь раздражительной, а тут три года! От родов я растолстею, груди обвиснут, фигура уже будет не та. Постарею конечно же.
Причём я понимаю, что без детей нормальной семьи не будет. Но маленькие срущие создания меня совсем не вдохновляют. Вот если бы дети появлялись на свет сразу 7-8 летними...
Воспитание детей
Я не люблю маленьких детей
и че? не рожай, не заставляют. усынови большого ребенка если надо....
ты ж сама была срущей, орущей )) ?
Елена Дубовик
И что с этого? Все через это проходили. Это не обязывает человека любить таких созданий
Когда родится свой собственный ребенок, в вас проснется материнский инстинкт. Вы будете любить своего малыша. Ночью будете просыпаться не от крика, а просто от того, что ребенок пошевелился. И не будет вам противно обмывать малыша, менять подгузники. Все будет у вас хорошо. И вы будете с улыбкой вспоминать свои страхи.

Татьяна Абрамова
А если ничего не проснется? Что его, в ведре топить? ))) Нет, такие размножаться не должны.
Елена Елена
да это точно!
Ты наверное забыла, что когда то сама была маленьким ребенком! А потом это не твои дети, когда выносишь и родишь, все изменится.
ой, я вот сейчас сижу с ребенком 11 мес дома и все те же мысли) ) и даже сказать-то нечего, я с тобой согласна на все 100)) хотя я бы понизила возрастной ценз до 4-х лет- вот бы сразу 4-х летними рождались))
80% написанного - это просто фантазии неопытного подростка.
И насчет фигуры (хотя, если ты лентяйка, то скорее всего так оно и будет) ,
и насчет какающихся до 4 лет детей (это уже болезнь - до полутора лет максимум) ,
постоянный крик (темперамент у детей разный).. .
Ну, а маленьких детей я тоже не люблю. Особенно чужих.
просто у тебя еще инстинкт не проснулся.
Ну и что? Я вот тоже бы и под угрозой расстрела не пошла бы работать в ясли. А вот с подростками запросто. Это нормально. Кстати, и от матерей, вроде бы любящих свое чадо, приходилось мне слышать : скорей бы он уже подрос хотя бы лет до 4-х, 5-ти.
Ну так усыновите. И все дела.
В чём вопрос-то?)) )
Из всего вышеизложенного я делаю вывод, что вы не готовы к материнству, потому что видите только минусы и уверены, что ничего хорошего вообще не происходит))) ) мало того, убеждены, что женщины жертвуют фигурой и внешностью)) ) Всё зависит только от самой женщины)) ) Как она захочет, так оно и будет)
идите работать в детское учереждение. с тем возрастом с которым чувствуете себя комфортно. или подрабатывать. кружок например вести. может близкое общение с детьми вас сподвигнет и самой стать мамой. если нет. то нет. не ваше значит быть мамой.
не переживайте. Все приходит вовремя - не торопитесь. У меня двое детей и раньше я рассуждала как вы - но потом все переменилось и не было брезгливости при мытье попки или стирке какашек как вы говорите - правда я торопила время мне тоже нравится когда малыш уже более осознанно берет погремушки и садится и ползает.. . не переживайте. все наладится!
Это же ваш ребенок будет а не чужой! для матери не крик а зов детский плач! Забеременеете и все изменится! Удачи!
7-8-летние ждут в детдомах своих приемных родителей.
Я тоже не люблю. Ну чужих большинство. Свою только и детей некоторых подруг.
Что то у вас паника-дети не срут до 4 лет!)))))) Моя делала это до 11 месяцев и попу вытирает сама (ей 2 года) .
Насчет еды-многие рано переводят на общий стол, моя с 9 мес на нем, все жарю, шашлыки, все что хочет, ест.
И капризные не все дети-как научите. Как воспитаете.
Elena ***
Офигительно))) Шашлыки с 9 месяцев)))
Родите сами и так думать не будете!! ! Еще и жопку обкаканую поцелуете!!!)) ) Может сейчас это для вас и дико, а потом будете говорить - как я же я была глупая!!!
Елена Дубовик
Вы похоже до сих пор глупой и остаётесь. Целовать обосраную жопу личинуса просто вверх отвращения.
Светлана Ожиганова
фуу ненавижу детей
Катюшка Катюшка
Фууууууу! Целовать обкаканную задницу? Это уже копрофилия! Вам в дурку надо!
и в чем вопрос. считаешь так-никто рожать не заставляет... маленькие детки-маленькие бедки.... что б еще они сразу в 20-летнем возрасте не рождались.. . родил и все...
время так быстро летит, не успеете оглянуться как будет и 8 лет и 18...
как по мне так с маленькими еще легче, и слушаются они больше... а вообще маленькие детки, маленькие бедки...
Вполне понятна ваша психология. К сожалению, сейчас очень много таких рассуждений у женщин. Поэтому мало рожают. Это скорее от собственного эгоизма, желания жить в свое удовольствие, минимизировать свои обязательства. Это проходит, когда появляется свой ребенок. Но правда, бывает, что еще хуже становится. Естьу меня такая знакомая. Сочувствую ее доче, т. к. вся злость скидывается на нее.
ну прям удивила, и я ненавидела чужих детей, а как только часики затикали, сразу все детки ангелочками показались, я могла в гостях собрать всех детишек увести в другую комнату и играть, так я поняла пора своих рожать, а своего вообще обажаю)) ) а раньше если бы мне сказали что я буду любить детей рассмеялась бы и сказала нет ни за что - дети это монстры.
И в чем вопрос?
вообще не надо рожать с такими убеждениями! вряд ли у вас что-то изменится!
как раз такие и оставляют в роддомах своих малюток не в чём невинных! подумаешь какашки... и чё!!!!сама как-будто не сралась... тебе, наверное мама твоя их смывала! да вообще... не нравится не рожай кто застовляет=то
вот моей тётке 30 лет и у неё детей нет и она счастлива... и ребёнок (ещё не родившийся) тоже я думаю счастлив!!! с такими мамашами ребёнок долго не протянет!
Когда родите своего, маленького, родного, самого лучшего, всё изменится- поверьте...
дааа, странная ты какая-то.. . Думаю такая точка зрения на малышей у тебя до того момента, пока ты свою кроху впервые не увидишь, не возьмёшь на руки. Это же просто чудо - рождение малыша! Самое главное, что может произойти в жизни женщины! У меня подружка одна очень боялась маленьких детей: боялась на руки взять, боялась остаться с ребёнком наедине и вообще называла малышек дибилами - говорила, что у них выражение лица тупое.. . Пока не родила.. . теперь души не чает в своём сынулике! так что и у тебя, думаю, это временно.
да уж это кошмар, тоже ненавижу мелких детей ((