Воспитание детей
А вы любите маленьких детей?
Я Люблю всех))) =)) Хихих))
А как их можно не любить?
нет, люблю детей по-старше мне с ними интересней
терпеть не могу
да... а что возможен другой вариант ответа?)
Вообще детей не люблю. Они всё портят, и лезут не в своё дело.
Нет, не понимаю какой в них смысл, с ними так скучно и шумно
mne nravyatskya ot 3-5 let,vot etot vozrast bolse vsego.
чем детки меньше---те люблю их боьше! маленькие детки-маленькие бедки!!
...только тех - у которых молодые мамы...
Если честно, я их боюсь.. . Сделаешь че-нить не то - отвечай потом!
Ага, у них мамы красивые как правило :)
Да, очень, я всех детей люблю. С ними не бывает скучно, они интерестные и незакомплексованые хорошие человечки! Правда, когда они маленькие они все хорошенькие, но когда вырастают....
Чужих боюсь. Племянников люблю, а то как же
обажаю! но выростаю, что-то не очень я их люблю !
Люблю
ненавижу этих визгливых.. .
не выношу их ора...
какие-то нравятся какие-то нет. разве можно всех детей любить?
Дети чем меньше, тем лучше.. . потом мы их сами портим.
Раньше не любила.
Потом, когда сама стала мамой, восхищаюсь каждым встречным малышом.
Поражаюсь сама себе, как я раньше могла не любить этих ангелочков?!
да очень люблю.
o4en lüblü malenkix detej oni takie kroxi....
Маленькие - всё милашки, а потом вырастают такие чудики...
Люблю безумно, даже детей моих знакомых повожусь с удовольствием и позанимаюсь!
обожаю. Особенно когда они начинают лепетать что-то по своему и пытаются казаться взрослыми.