Воспитание детей

Молча и с удовольствием. Нахуй детей.
Как можно не любить маленьких детей? Раздражаться на их крики? Не помогать родственникам сидеть с маленьким?
Раздражаться можно, особенно когда родители забивают на воспитание и позволяют всё. И сидеть родственникам с малышом по просьбе и по необходимости, но никак не в обязанность.
со временем, узнавая жизнь, поймёте, всякое бывает. И не такое)
Можно. Не всем это интересно.
Кто хотел родить -тот и сидит с ребёнком и радуется ему. Помочь только в случае если мама попала в больницу.
Первые два пункта еще ладно, а вот сидеть.... только в случае острой необходимости, разово!
Ну бывает...
Элементарно!
Поверьте, можно.
За что их любить?
Елена Батанцева
Вот именно. Большинство из низ даже понравится не пытаются.
Никто не обязан любить чужих детей. Я спокойно признаюсь, что до 5 лет маленькие дети меня раздражают своим нытьем и криками, тк они еще не совсем хорошо соображают. И сидеть с чьими-то детьми я не обязана.
Так и можно!
Обыкновенно. Слишком напряженный это труд, чтобы заниматься им постоянно и в неподходящее время.
Да, раздражают. И сидеть с детьми родственников не собираюсь. Сами родили - пусть сами и воспитывают. А к грудничкам вообще близко не подойду
Belskaja Lika
А если внуки? Так же или нет?
Вопрос ученика. Через неделю оно выпилится
Вымотаешься на работе и поймёшь как. Особенно когда ты с кем - нибудь полжизни просидел, а тебя потом попросили, типа мы большие. вы нам теперь не надо. Очень желание отбивает.
О предпочтениях не спорят. Вот как можно не любить собак/кошек/птиц/крыс/поросят/телят не умиляться ими и не хотеть из завести себе домой?
Иногда устаёшь не можешь сдержаться. Но о том, что оно есть-не жалею.
Вы наверное никогда не сидели с маленькими еще и не дай бог истеричными детьми ))) За что любить то - за ор, крики, сопли? )) Пусть мамашки сами со своими детьми сидят раз уж родили )
Легко и просто

Молча и с удовольствием. Нахуй детей.
Пока родственники в жoпу долбятся, ты за их детишками какашки убирай