Воспитание детей

зачем мамаши дают маленьким детям торты? зачем пичкать вредностями чтобы в будущем сидеть на диетах?

Lira Belakva
Наверное, заботу так проявляют. И то не все дают, кто-то понимает, что в неумеренных количествах нельзя.
Анна Анатольевна
Лучший ответ
роди себе ребёнка... и давай ему что хочешь) умничаешь здесь
Галина Шевцова
Детям для развития нужны углеводы.
А что такого, если ребёнок съест кусочек торта?
в тортах нет ничего вредного. умеренное поглощение тортов не гарант того, что в будущем человеку необходимы диеты.
да и что в вашем понимании "маленькие дети" - это годовалые?? или пятилетние???
Lira Belakva речь не о диетах а о правильном питании при нашей экологии
Ладно торты, а шашлык и ролы?
Ева Белова
Наргиза Джуманиязова Лучше уж шашлык и роллы, чем торт!!!!
А маленький ребенок это какой? Небольшой кусочек торта еще ни одному здоровому ребенку не навредил.
Аня *******
Не видела такого
Aleksandra Dombrovskaya
Так ты думаешь что торт и лишний вес это все звенья одной цепи??? Как же ты ошибаешься)))) Смотри... возьмем к примеру 2х малышей и 2х мам у одной тарелка размером с кастрюльку у другой блюдечко, у обоих в тарелках обыкновенная манная кашка, мамшка с тазиком и столовой ложкой пляшет вокруг ребенка играясь впихивает в него ложку за ложкой, за маму, за папу, за дядю за тетю, дите смеётся в ладошки хлопает и кашу уплетает, А теперь те что с блюдечком мама дала малышу ложку в ручку на блюдечко налила парочку столовых ложечек кашки ребенок повозил ложкой туда сюда проглатил пару чайных ложек и стал слезать со стула, мама вытерла ему ротик и убрала еду. Чеймалышь будет толстым и иметь проблемы с весом??? Прально, та что столовые ложки впихивала в ребенка, а столовая ложка для малыша все равно что половник для взрослого.... вот в чем ведь дело, дело не в том что ты ешь, а в том СКОЛЬКО!!!! И опять вся беда от этих сердобольных мам и бабушек.
Lira Belakva я не конкретно про лишней вес а про здоровый образ жизни
Какие диеты. Я чуть ли не с 2 лет ем сладкое в огромных размерах, и контролировать пытались, и прятались конфеты. В итоге всю жизнь худышкой была. И килограммы сладкого на вес не повлияли
Aida Zhutanova
Lira Belakva не у всех такие гены.
у меня знакомая, 7ми месячному ребенку дает лимон "посасать", тут же творог, а потом хлеб белый. Зачем?
Любят сильно наверно и не могут отказать своим детМ