Воспитание детей
Новое - хорошо забытое старое ? Читаете ли вы детям свои старые детские книжки ?
читаю, часто и много!!! потому что в новых книгах, которые в отличие от старых, стоят гораздо дороже, качество иллюстраций порой хромает на обе ноги!!! про содержание и мораль вообще молчу.. . и сын - ему 2,5 - уже понял разницу, и несет старенькие книжки!
да.. . у меня есть старая книжка.... по-моему называется "Малютка", ее еще моя мама читала. Там даже странички стали тонкие, как ткань. Ам главное стихи добрые, ласковые.. . Наверно мне это нравится больше, чем дочке)))
Мужа мама принесла еще его книги, которым по 28 лет. Они в прекрасном состоянии. Вот мы их и читаем.
Я и себе читаю - вот недавно "Суер-Выер" про/перечитала Юрия Коваля - это который про недопеска Наполеона 3 написал .
Всем взрослым советую прочитать! Люблю я детских писателей - всё у них по-доброму !
Читаю в основном только наши, особенно моей дочке нравится К. Чуковский)))
Конечно!
Мой стихи очень любит, особенно "Что такое хорошо и что такое плохо".
А старший до дыр зачитал "Мир вокруг нас" - такая желтенькая книжка, в которой мальчик и девочка путешествуют.
да. и с удовольствием слушает, чем новые современные..
Обязательно, вот читаю и как будто сама ребёком становлюсь. Все переживания оживают.
Обязательно! Причем детям они очень нравятся))))
Однозначно! Они гораздо лечше и добрее новых.
Конечно, например К. Чуковского!
да конено, а куда без них у меня мои книжки с детства остались.... уверена, что и внукам моим их будуть читать!!!!;))